Беременность и роды

Стоит ли брать мужа на роды?

Мой муж хочет пойти на роды, сам по профессии он медик с психикой все в порядке. Понимает что и как может произойти.
Но мне как то не удобно, думаю что может потом после этого пропасть сексуальный интерес.
Если это его решение - пусть идёт. Сексуальное влечение пропадает у тех, у кого до родов уже было не всё в порядке. К вашему сведению с того места где обычно находится мужчина не видно НИЧЕГО. А поддержка это немалая, в вообще решайте с это только мужем. А не слушайте интернет "советчиков". Это ваша семья.
Айнур Жумажанова
Айнур Жумажанова
75 463
Лучший ответ
Не бери.
Найkа Омарова
Найkа Омарова
94 433
Если бы мой муж был со мной, то моего первого ребёнка не выдавили бы после первой же потуги. Конечно, берите! Муж на родах вовсе не для того, чтобы за ручку держать и спинку массировать. Если будет смущать, то попросите его подождать за дверью.
Елена Пескова
Елена Пескова
94 676
Я бы не хотела мужа на родах
VP
V. Pudovkina
70 289
может не стоит? пусть будет где-то рядом
не мешайте, пусть побухает
***маргаритка ***
***маргаритка ***
83 061
мой 2 раза был. на схватках помогал, врача вовремя позвал.... на самом интересном его выгоняли. потом сразу ребенка в руки давали. он с ними и гулял потом и купал.... а на 3и роды его не пустили. придумали всякое... роды тяжелее прошли у меня. но там и врач другой был. и с ребенком с этим не так уже помогает. может совпадение, но он один из всех моих знакомых, так с детьми возился. а с младшей нет
На секс это не повлияет, я брала)
пусть не епет себе голову и не занимается куйней-какие роды млять насмотряться телевизора и прут как имбецилы
Я Вас умоляю) Хочет идти - пусть идёт) А интерес может и без родов пропасть, если за собой не следить и комплексами обрастать.
Мы с мужем довольны остались этим опытом. Муж сказал, что и второй раз пойдет обязательно, если придется. Пы. сы : два года уже прошло, с Сексом всё нормально, влечение у мужа не пропало, а вот заботливости и нежности ппибавилось, первые полгода называл меня своей героиней.
А мужу не обязательно стоять и там все разглядывать, он рядом будет во время этого процесса.
Татьяна В
Татьяна В
42 601
не стоит
Елена Е
Елена Е
35 568
не нужно. это только вас касается, мужики иначе устроены в голове. ему, скорее, просто любопытно в духе времени.
Таисия Бибко
Таисия Бибко
20 891
Там и без него врачи есть. Может при нем вообще все делать? Мужья хотят смотреть на порно и на то как бабы страдают от них через роды.
Ну секс раз в неделю потом устроит? Или раз в месяц?
Марина Васильева А у вас после совместных родов Секс раз в неделю только?
нет
SK
Sveta Kuntsevich
12 534
мое мнение -НЕТ
ничего красивого в рожающей орущей красной бабе нет. и тем более сексуального
Нет. Зрелище так себе....
во первых мой бы никогда и не пошел он боится этого всего,, да и я бы ни за что не хотела этого
Я бы не брала! Во-первых, мне кажется, это влияло бы на саму меня... Я бы не могла расслабиться, была бы для меня ужасная обстановка. Во-вторых, я тоже думаю, что сексуальный интерес пропадет. В-третьих, я уверенна, у него эта картина будет маячить перед глазами больше месяца.
нет-это все ЧИСТО для тебя
Тут много нюансов. С одной стороны после родов я хочу чтобы муж понимал как тяжело достаются дети и поддержка не помешала бы, хотя вспоминая боль думаю что в тот момент меня интересовало только обезболивающее. А с другой стороны женщина на родах предстает в слишком непотребном виде и такое зрелище выставлять мужу на показ я тоже не хочу.
Вам, поверьте, будет не до него. Мало того, возможно, что его присутствие будет вас раздражать. Мне кажется, идеальный вариант - пусть подождёт где-нибудь в отдельном помещении, а зайдёт, когда вас уже будет двое, в этот момент, когда все позади, ХОЧЕТСЯ, чтобы он был рядом.
S)
Svetlana ))))
1 948
Вполне, он увидит твою п*зду вывернутую на изнанку, и возможно больше не захочет тебя
Эля Тайгибова
Эля Тайгибова
1 746
Айнур Жумажанова с чего вы взяли что он что-то увидит?
нет конечно, влечение к тебе пропадет после увиденного
Я бы без мужа родить не пошла)))))
Поверьте, мой видел как происходил выкидыш на 5 м месяце, и ничего)
Хотя тут главное, чтобы вам было комфортно.
__
_Каролинка _
1 483
Я думаю, что не стоит. Я тоже медик, и прекрасно знаю, что роды бывают разные, роды родам-рознь. На свои "трижды роды" я мужа не брала, хотя была такая возможность.
И хоть скорее всего в конце процесса его попросят выйти, он вполне может насмотреться такого, что изменит его представление о вас раз и навсегда. И в какую сторону-заранее не скажет никто.
если вы не хотите, тогда лучше не стоит !!!Вы же беременна а не он )
Если хочет пуст идёт.
Я сначала хотела взять с собой мужа. Боялась, что врачи чтото сделают не так или если отключусь, чтобы он увидел малыша