Беременность и роды

Подскажите пожалуйста существует ли какой-нибудь тест или методика по которой определяется можно ли брать мужа на роды?

Если ваш муж будет ходить на курсы для беременных, то он сам решит.
Ксюша Потайчук
Лучший ответ
Если муж САМ хочет идти - то стоит его с собой взять!))
всё очень просто: покажи ему видео с естесственными родами! в подробностях! и смотри за рекцией! вот и все. Я лично считаю, что это зрелище не для мужа!
Если любит, если ребенок желанный .то конечно стоит брать мужа на роды, да и не увидит он там ничего особенного .Муж в головах стоит и вся картина ему не доступна .
У него спросите, хочет ли он! И в полной ли мере представляет себе весь процесс.. . Вообщем побеседуйте на эту тему!
Мы рожали вместе, все хорошо!
Sevara Irismetova
ну а так по жизни не понятно?
*** Бессердечная Леди*** так - не понятно. Я бы хотела заранее знать, что ему там плохо не станет и потом плохо не будет. А вместо него просто некого взять...
Катеринка Лазарева крови не боится?на подготовительные занятия ходил?значит все будет нормально ты о себе думай и о ребенке.
vajno chtob vu vmeste etogo hoteli. myja brat to mojno, no esli on y vas vsem brezgyet i ves takou pryam "vse doljno but estetichno" to takogo nelzya, a lubyashego i podderjuvaushego brat nado. glavnoe chtob vu buli yverenu chto on ne bydet vas skovuvat, chto vu ne bydete stesnyatsya ego, chto on ne bydet na vas davit svoim risytstviem.
i eshe, ne smeite emy pokazuvat film gde rojaut- est raznica mejdy tem kogda rojaet lubimaya i dorogaya jena i chyjaya razkoryachenaya oryshaya tetka, a takje kogda vuhodit tvou rodnou rebenok ili kakoeto sinevato- krasnoe malenkoe protivnoe chejoe syshestvo.
Покажите фильм про роды (желательно по-подробней) . Выдержит - берите.)))))))