Беременность и роды

Стоит ли брать мужа на роды?

Мнения родных и друзей разделились на 2 типа. 1) "Ты что?! Нет конечно!" 2)"Стоит! Ведь это такое счастье". Сам муж не охотно говорит "Как ты захочешь, так и будет". Вот сижу и думаю, "что делать?"... А ваш муж присутствовал на родах?
Не понимаю, почему для многих увидеть свою жену в таком виде означает, что она станет сексуально непривлекательной? В любом случае, ваш муж не выразил реального желания присутствовать. Он просто дал понять, что если вам очень надо, он сделает это, но сам он бы не пошел.
Виктория Сироткина
Виктория Сироткина
51 291
Лучший ответ
.......... .......... потому
что ЭТО противно
как из пи3ды лезет=чужой=
больше йух не встанет на эту пи3ду
Мой бы, лхотя изначально я не хотела. Но вовремя схваток я его не отпустила, так и рожали вместе ...:) Я рада, что он был со мной!
Вера Савенкова
Вера Савенкова
75 368
Пригласите видеооператора, а потом дома всей семьей смотреть будите.
Евгения Тен
Евгения Тен
73 188
я двоих рожала и муж был на схватках и на родах был, о чём мы оба счастливы, он сидел каждый раз у моей головы и держал меня за руку, каждый раз пуповину ножницами резал. Незабываемые моменты. Отвечу на вопрос в воздухе - как женщина я для него всегда желанной была, есть и буду. Два раза рожала в 4 утра, он сразу подъехал. Единственный совет - сделайте клизму перед родами - остальное любовь! будете помнить всегда, фотографии тех первых моментов говорящие, эмоции хлещут, если есть любовь, то нужно участвовать двоим при создании новой жизни
Лучше не надо.
Когда помочь хочешь а не можешь это не приятно.
AT
Aidana Turganbek
76 499
Не стоит. Я бы не пошел. Жена должна для мужа оставаться сексуально привлекательной.
Lana A
Lana A
53 733
Мой муж был на последних родах моих. Нисколько не пожалела, что он рядом был. Столько эмоций, слёзы радости, участие, поддержка друг друга. Понимаете, мужа не ставят перед распростертыми ногами жены, он находится у изголовья, само действие несколько скрыто от него; впрочем, он может и выйти из зала на время самих родов, если ему так уж плохо. Но мой увидел всё, что надо. Отношения наши стали ближе и крепче
Ana Braga
Ana Braga
45 066
Ни за что. Зачем ему видеть Вас в таком виде? Если б мой был на родах - наверно, свалился б в обморок, потому что пришлось разрезать там ножницами наживую, т. к. голова не проходила. Кстати, на моих родах присутствовали 5 студентов медколледжа, и одной студентке после увиденного стало плохо
Елена Станчева
Елена Станчева
13 935
оно ему надо, хоть спроси ;)
Если бы я присутствовал на родах, я бы потом развелся и ушёл бы в монастырь.
если он гениколог, то пусть принимает.. нет- делать ему там ничего
Я бы точно не стала.
Айгуль *****
Айгуль *****
5 426
Нет. Тем более когда он сам не изьявляет личной инициативы. Роды не самое привлекательное зрелище, так что пускай это остается таинством.
НУ
Ната Узлова
5 293
нет! однажды при родах были осложнения и папаша в обморок упал пришлось ещё с ним возиться хотя времени не было
знакомы после увиденного не хотел свою жену пару лет, вот почему то картинка перед глазами стояла и все тут, правда семью сохранили и сейчас все ок, но все же зачем рисковать? Стоит только если он сам действительно хочет, но судя по его фразе, не стоит
Не бери мужа на роды. обязательно ему видеть как ты мучаешься и предстанешь перед ним не в сексуальном виде. а к примеру в состоянии наприсядках с раздвинутыми ногами полностью голой. ты же понимаешь что это оставит огромный след на вашей сексуальной жизни. так же во время родов можно обписятся или обкакаться. помимо этого могут быть трудные роды ты можешь прорваться или в одно мгновенье полопаются все сосуды в глазных яблоках. врачи к этому привыкли муж будет мягко говоря брезговать тобой и испытывать жалость .а не вожделение. не тупи. не бери на роды мужа.
Ольга Пленко
Ольга Пленко
2 927
Мой хочет пойти! " Я ещё не определилась, хочется мне его брать или нет"
Разве в этом есть необходимость?
Ахаххаха братан, у володьки который живёт в моей батарее такая же причёска была
А чё ты же вроде вчера в туалете спал, и не уехал никуда, скоро ведь у моего волоса на правой ноге день рождения, а ты всё никак не можешь уволится.... Я тебе сколько раз говорил что красный бомж не умеет целится? Всё! Хватит!
Как ты разбираешся в источнике радости который насрал тебе в тапки с потолка в магазине по улице Пушкина 22 на высоком холме, так и будет кнопка бегать от угла до угла что бы убить твой диван и кукушку которая свистит и свистит
Муж был свидетелем родов, но наблюдал процесс сбоку через стеклянную стену, которая предусмотрена для таких случаев. Признался что совсем разумом потерялся когда увидел как врачи подняли ребенка, а я откинулась назад и замерла. Испугался что умерла .К счастью с ним рядом свекры были, они врачи, быстро привели в чувство. Это при том что у него высокий уровень самообладания и мы видео разных родов смотрели чтоб не шокироватя сильно. У меня отдельная палата была (VIP),он на ночь остался и все впечатлениями делились)) Он счастлив что не пропустил такое событие. Но я рада что он не видел роды в деталях. Это излишне. Не нужно мужчинам видеть все вблизи. Согласитесь, визуально роды сами по себе малопривлекательный процесс (кровище, остатки плаценты.. и т. п.)
Удачных вам родов)
да стоит он может возле головы вашей находится и за руку держать и вам будет спокойнее
нет. только мешать будет. и ниже ответ почитайте))) здорового малыша Вам)