Да, могу
Сидит с двумя, если у меня посиделки)))
Беременность и роды
А вы можете с подругами коньячку да чтоб муж ночь с ребенком сидел?
мне не хочется
нет.
я не пью ((((
Нет, я волнуюсь, когда ее не вижу больше часа .
Gulmira Sapina
спокойнЕЕ нужно бы :)))
Ирина Патрушева
Потому что она у вас еще совсем малышечка:)
Могу,,, только коньяк не люблю
А вот вино,, шампанское,, коктейли вкусные могу выпить:)
Вылазки с девчёнками в ночной клуб, в ресторан, в караоке ну или просто в кафешку вечером посидеть устраиваю где то раз в три - четыре месяца,,,
Муж не против;)
он знает что мне немного расслабиться и выйти куда то из дома только на пользу идет;)
Ну, тут выше пишут про " набухиваться" ,,,
нет это не про меня,,, выпить немного,,, танцевать,, расслабиться,, кальяна покурить,,,, вот это могу ;)
Муж не против;)
Всю ночь бухать?? Нее....
у меня дети быстрее засыпали. чем у матери-а ты ночь
Могу, только по винцу.
рано пока. после года попробую
Прошло то время, когда я употребляла алкоголь)
Завязала я, короче) Да и всю ночь я бы с удовольствием проспала, а не бухала)))
Так то могу. Да не с кем
Алёна Баженова
А че так? Подруги не те?
Неа.. Пока не могу, ребенок маленький. Думаю, что потом - легко))
подруги тю-тю
Не могу и не собираюсь.

Иногда могу себе позволить.
Когда с мужем жили, такое имело место, но не с ночевкой.
мне кажется что каждая мама имеет право немного но расслабиться, ведь материнство - это не приговор. Да и папам полезно посидеть с малышом, не все же на жену отставлять
Алёна Баженова
Вот поям в точку сказали!)
С ребёнком? С родным? Да легко! Иди отдыхай)
могу
но муж никак не может заставить меня выйти погулять с деченками :3
Алёна Баженова
А мы дома собираемся!))