Беременность и роды
Ситуевина...Сижу дома, берем. 7-ой мес., сегодня обнаружила, что муж ночами сидит на сайтах знакомств...
Что делать? Прикольнуть его как-нить? Или " не замечать"????Обидно, блин....да и сексом проблемы, максимум 1 раз в мес, постоянно отказывается, мотивирует, тем что - неудобно, не хочется, а вдруг последствия ...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ой, не переживайте так, тем более на 7-ом месяце. у всех мужчин этот странный бзик просыпается. я не думаю, что он всерьез надумал найти вам замену на время беременности. и тем более наверняка вы ему очень нравитесь беременной, но кто то напугал его последствиями, или он сам стыдится своего желания, поэтому отказывает... а насчет сайтов знакомств-он посещает их чтобы узнать, что нового в мире отношений (ну примерно как мы просматриваем модные журналы на предмет отыскания новинок) , проверить, может ли он еще быть привлекательным и заинтересовать женщину (самцовый инстинкт-то, что он нравится одной вам уже не играет на его мужском самолюбии) . в 99% случаев такие посещения остаются на уровне переписки, ничего серьезного. но! чтобы не травить в себе ревность, скажите о вашем открытии, мягко, журя. чтобы знал берега.
конечно, подколи как-нибудь!!!! во-первых, иначе сама себе всю душу вымотаешь, во-вторых, не повадно будет!!!!
забей на него, думай о ребенке - у тебя ведь теперь главнее человечек есть. . а он пусть отдыхает себе на сайтах..
Да, ситуевина... Принесите справку, что заниматься сексом можно... "Утешьте" тем, что после родов месяца 2 секаса не будет, так что лучше сейчас.
н накручивайте себе что попало
я сама на сайте знакомств при беременности сидела. просто от нечего делать. было скучно. поставила фото из инете и кокетничала там со всеми. муж знал) вместе смеялись над этим! и ничего тут нет страшного! просто ему скучно! и все! это же не значит, что он с кем то встречается. просто общается и все. по себе могу вам сказать) ничего в этом нет! просто восполняет недостаток общения
мы за всю моя беременность (срок 36 нед) сексом занимались 1 раз всего. сначала нельзя было, а потом начал расти животик и мужуля стал бояться навредить ребеночку)))
дааа.... я б убила. я вообще ревнивая до ужаса. а уж если знакомится начал-бей тревогу
Осторожно, знакомство может перейти в что то большее, может ему не хватает общения. Поговорите с ним на какие нибудь темы интересные.
Когда у меня было подобное, я поприкалывалась над ним - завела анкету с чужой фоткой, чтоб не узнал. . Познакомилась с ним. До встречи не дошло, но переписывались смс-ками, для этого сим-карту новую купила. . Всё было безобидно, ничего там не было страшного. Также и у вас, я думаю. Просто мы себе лишнего накручиваем.
пусть работает больше, чтоб башка всякой хренью не была забита!
Не " замечать" и понаблюдать. что-то тут нето .Или-или.
думайте о себе и малыше а на него наплюйте
зарегестрируйся там и познакомься с ним)))) правда нервы потрепать предется
мы перестали сексом заниматься на 5 месяце по показаниям, ничего, справились. сейчас лучше, чем до родов. узнай, с кем он знакомится и почему.
разбей комп об его башку! ! или из окошка херани об асфальт. а вообще поговорить надо бы с ним, объяснить что это очень обидно и некрасиво по отношению к тебе, тем более в этот период жизни, когда он тебя должен носить на руках, боготворить и делать всё, чтобы ты не расстраивалась. Хотя у многих мужчин снижается влечение к их беременным женщинам, некоторые так сильно боятся повредить там что-то, что у них просто от страха не встает :)))) поговори с ним по-хорошему, думаю он тебя поймет и у вас всё будет ок! ! удачи и здоровья вам с малышом :)))
вы знаете, мужчины все там сидят, по крайней мере большинство. Мой там торчит постоянно, на мои недоуменные вопросы говорит, что это своеобразный релакс. Зайдите туда сами под другим именем, начните с ним переписываться, все и узнаете. А лучше не надо, этим ничего не решишь
За регистрируйтесь тамже под своим именем
и начните с ним переписку. Может ответит.
А у нас наоборот.
Секс почти каждый день, что иногда меня даже пугает. Врач вроде ничего про это не говрит, а спрашивать не удобно как то.
С обычным сексом у нас нет проблем, не считая молочницы, а вот анальный он наоборот очень хочет, а я боюсь чего то.
НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, и не растить из мух слона)))
У меня муж в первую беременность тоже боялся, хотя сам медик, зато у меня непомерный сексуальный аппетит проснулся. А вот во вторую он ничего не боится, но мне не очень хочется.: о)
Я за порнуху его в первую беременность чуть не убила, а за сайты знакомств точно бы он у меня сполна получил... как, в прочем, и сейчас.
Не, ну если с точки зрения правильности отвечать - то наверное лучше смолчать, незаметить, может на самом деле боиться сексом навредить ребенку, а надо ж куда-то хоть эмоционально все сливать, отсюда и сайты знакомств.
Но это если по правильности, но если б в жизни у меня такое случилось - одела б этот комп на голову, закатила б такой скандал, что он бы забыл и думать что такое сайты знакомств.
Зарегитесь на этом сайте, познакомтесь с ним и посмотрите чего он хочет от знакомств. Назначте ему встречу, посмотрите на его реакцию. Только думаю в этом мало хорошего, но всё равно лучше, чем сидеть и ломать голову.
Главное - не нервничать.
не знаю, со своим мужем я себе такой ситуации не могу представить, т. к. 1. он на такие сайты не полезет и 2. я ему доверяю и не проверяю, куда он лазит в Интернете по ночам.
Наверное, отложила бы разборки с мужем на после родов.
поговорить надо обязательно, а вообще хамство с его стороны
я на 6-месяце занимаемся через день, все в порядке. На сайтах знакомств он не сидит, а вот я когда сидела, он меня очень ревновал, никакого релакса он там не ищет, поверьте только флирт и секс на стороне
ты тоже там заргистрируйся и посмотри как он будет реагировать на это, сомневаюсь что ему это понравиться, может тогда поймет, что тебе это неприятно
Хм.... Побесится и успокоится. Куда он денется от тебя. Тем более скоро малыш появится. Тебе лучше сейчас только о нем думать.