Беременность и роды
мой дорогой, который через 3 мес. станет папой-завис на сайте знакомств. Я случайно увидела. как теперь с ним жить?
я беременная, открытаю ноутбук и вижу не закрытую страницу сайта знакомств-в попыхах забыл закрыть. Там по переписке виден флирт, и почти обмен номерами. Как теперь быть мне? ему пока ничего не сказала
скандал тут явно не нужен, поговори спокойно. думаю все не так страшно
К сожалению, современные будущие отцы довольно безответственно относятся к деторождению, проповедуя "сделал дело - гуляй смело!.. ".Не могу судить, КАК ваш дорогой "переносит" тяготы ограничения в сексе, связанными с вашим интересным положением, но знаю, что многие будущие отцы "ломаются" именно в этот период, так как будущие мамы, будущи плохо образованы в интимной сфере, ПОЛНОСТЬЮ отлучают мужей от себя. Этого делать не следует: есть несколько способов удовлетворения сексуальных мужских потребностей, БЕЗ причинения вреда плоду. По сути вопроса: так раньше поступали русские женщины на Руси: намочите полотенце, скрутие его жгутом и этим "орудием" отходите вашего милёнка по всем доступным частям его тела, сопровождая действия словами типа: Что, козлик, сладенького захотелось?
Кобель он и в Африке кобель.... сочувствую. Останешься с ним - всю жизнь будешь рогами потолки царапать.
Прямым текстом, правильно.
Как? как? говорить прямым текстом.
Дорогой-он муж? Если да, то он обязан тебя обеспечивать и не имеет права на развод, а когда родится ребенок, и его обязан обеспечивать, при условии что зарплата белая и "нарядная". Лично бы я, ну конечно же бы устроила скандал, и ушла, не смогла бы жить, верить ему дальше, потому что постоянно бы напоминала, в конце концов всё равно бы разошлись ( Как тебе быть, даже не знаю, ну и молчать тоже наверное не правильно.
а лучше сказать, что вы в курсе... иначе дело дальше пойдет ((
Лучше прямо сразу поговорить
задуматься надо, в чем ты его не устраиваешь
уйти и дать понять ему что может тебя потерять если важна ему и нужна он это поймет и больше так делать не будет под страхом того что может тебя потерять. а вообще если так делает то это уже минус большой минус вашим отношениям
Может, он знакомства для малыша заранее ищет?