Беременность и роды
Вчера залезла в почту к мужу (он сам попросил проверить почту), а там сообщение пришло с сайта знакомств
ну, я конечно же посмотрела, там сообщение, что по его запросу появились новые девушки... Но там все пусто, ни фоток, ни сообщений Как реагировать?
он САМ ведь вас попросил, вот и реагируйте соответсвенно.... я бы посмеялась и предложила с ним обсудить кандидадуры....: -))))
Спросить у мужа, Вы же по его просьбе к нему в почту зашли. Это может быть обычный спам. Мне часто приходят сообщения о моей будто то бы регистрации где-то. Нужно только пройти по ссылке, чтобы ее активировать. И с сайтом знакомств у меня было что-то похожее. Мне упорно приходили оттуда сообщения, хотя я не заходила туда ни разу. Пришлось со службой поддержки ругаться.
с ноги в глаз и светя фонариком в глаза-ЧЁ ЗА ФИГНЯ?
Спросить. если готовы к любым ответам
ну бывает из за любопытства регистрируются... а вы ему сказали о том что его дожидаются? вот и посмотрите на его реакцию... и на неделю запрет к компу в наказание...
Регина Зайнуллина
легче с телефона зайти в интернет...так что это не наказание....
Я думаю, что нужно в спокойной обстановке это с ним обсудить. Много женатых мужчин общаются на этом сайте и выдают себя за холостяков, знакомятся с доверчивыми женщинами и морочат головы и женщинам и женам.
Забей, не ломай отношений в семье.. .
Это игрушки все, повыпендриваться, поумничать.. .
Не думаю, что всерьез пойдет с кем-то знакомиться, так разводит и ржет над ними, развлекается... .
Не обостряй, а то может назло с кем-то замутить.. .
А может подразнить тебя решил, чтоб поревновала)) )
Освежить надо отношения, может припылились чуток)))
Забей.. .
Мужские игры.
Да скорее всего это какая-нибудь реклама, спам или ещё чего. .Если вашему мужу было бы что скрывать, он не подпустил бы вас к своему ящику даже посмотреть на монитор не пустил бы рядом.
Нет-нет к мужу в Мир, например, просятся дружить какие-нибудь девушки, со всякого рода предложениями, там какие-нибудь сайты предлагают посетить и всё такое.. И никаких запросов, никаких других сайтов не посещает, он играет, вообще ящиком и Миром не пользуется.
Ко мне тоже приходят всякие письма, чтобы сайт какой-нибудь раскрутить, форумы. Они такие приставучие, прям до ужаса. Некоторые вообще мне не известны, никогда не знала, что это такое. Хотя я, например, не представляю никакого интереса, даже фоток никаких не оставляю нигде. Точно так же возможно и с почтой вашего мужа произошло.
никак не реагировать
еще до того как с женой познакомился зарегестрировался на нескольких сайтах знакомст, так еще и досих пор приходдят всякие сообщения с этих сайтов
Ему хочется заставить вас ревновать.. . лишний раз удостовериться, что он всё ещё вам дорог.. . а иначе зачем вас просить проверить его почту.... Вы бы не узнали о его пассиях, если бы он этого не хотел....
надо было сразу... "по горячим следам" спрашивать....
Гульназ Кабдыкаримова
его пока дома нет, будет только в понедельник
удали анкету потехоньку! посмотри на его реакцию! что потом скажет.. . удачи вам надеюсь что всетаки ничего такого! думаюесли чего то старался скрыть не просил бы почту проверить!
Сложно сказать... может быть и спамом и действительно его запросом. Сразу поговорите будет тщательнее прятать... Не поговорите может глубже пойти.... Но чаще на таких сайтах мужчины ищут всего лишь кратковременные развлечения... как они выражаются экстрим необременительный. Была сама зарегестрирована на одном из сайтов и там из 10 мужчин 9 женатых с подобными предложениями. пришлось уйти. Можете сами зайти на этот сайт и попробовать найти там своего мужа.
Может, это спам.. но вообще-то с таких сайтов часто приходят сообщения, когда там чел зарегистрирован. .
У меня подруга пыталась познакомится.. так ей КАЖДЫЙ день приходило по 3-4 сообщения от ЖЕНАТЫХ мужиков, через 2 недели она решила, что там процентов 80-женатые, а остальные извращенцы, ищущие "госпожу" или "секс втроем"
Вы знаете, это может быть и спам. Мне такие письма приходили.
А может он специально так сделал, что бы вашу реакцию проверить, ну на ревность спровоцировать?)))) ) Сам же попросил просмотреть почту))))
Не накручивайте себя.... это главное!! !
Я вот сама осталась на этих сайтах (лет 7 назад как присела была конкретно) , но не ушла, а письма приходят.. Я открываю их, почитываю, могу ответить, но сама то люблю другого, беременная вон уже.. Чистый воды развод, но я не издеваюсь в письмах, не обещаю ничё и не даю надежды.. Просто интерес и общение. Мне приходится часто скучать, любимый в рейсах.. Ревнует страшно, но я объяснила, что это всё пустое, не заморачивайся, но всё равно ревнует.. , может не так болезненно сейчас, знает, что беременная уже не убегу...
Каждый человек имеет право на личную жизнь и женатый мужчина в том числе.
мне тоже самое приходит - только я сама не понимаю откуда это всё.. мой никак не реагирует. . знает что я такой фигнёй не занимаюсь. . и ты расслабься. . если б хотел познакомится с другой не просил бы почту проверять. . так что это всё ерунда. . верь ему..
Закати истерику и заставь удалить анкету из сайта знакомства.
Людмила Крохина
ну удалит он ее...и сделает другую имя изменит всего то лишь....
Я думаю что если бы ему было бы что скрывать, то он наврятли вы вас попросил посмотреть почту. Но лучше конечно у него спросить. Я бы не молчала, а сразу и показала и спросила.
и мне такое часто приходит, но я ни на каких знакомствах не регистрировалась. то, что вы увидели совершенно ни о чем не говорит и переживать по этому поводу - смешно!! !
К моему мужу тоже приходят сетевые сообщения с предложениями весело провести ночь, секс и т. д. Он их даже не читает, удаляет. Один раз аж 3 письма прислали. Надеются, вдруг мужчина откликнется. Я внимания не обращаю.
Посмотри, что дальше будет!.. .
А если это сильно мучает, то спроси так невзначай!
Только скандал лучше сразу не закатывать, из этого хорошего ничего не выйдет!
ну и что мне тоже часто приходят работа у них такая
Если что-то изменить в его "интернет -мире" без его разрешения/уведомления, то он уже никогда не даст свой пароль.. . Да и вообще, перейдёте по этой ссылке, а там вирус)
выберите ему девушку посимпатичней :)))
конечно спам, мне тут вобще одна тетка пишет, хотя я её не знаю и никогда с ней не общалась. раз доверяет вам проверять его почту-значит любит и ничего не скрывает!!!!