Беременность и роды
А вы зарегестрированы на сайтах знакомств? Нравится или нет? Встретили того самого там?)
Да, я там есть - пока не встретила, вообще на удивление - много разных уродов и неадекватов (реално больных на всю голову)...
Был зарегин. Нормалек. Нравилось. Тех самых там полно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет надобности
было дело... слава Богу того самого посслать успела пока дров не наломала..
Была зарегестрирована на одном, но два или три раза сходила на встречи и поняла, что в и-нете знакомятся только те, кто очень застенчив и скромен в жизни. Сами понимаете, что и при встрече этот скромняга ведёт себя не фонтан. В сумме, шесть часов за три встречи коту под хвост.. . Третий ещё и сексуально озабоченный попался.. . Ели от него сбежала!
С мужем со своим познакомилась через одногруппницу, в реале. И всем советую тоже знакомиться в реале.. . Здесь хотя бы видно, что человек на самом деле из себя представляет. А то в сети они все такие самоуверенные, крутые и т. д... .
Но!! ! Моя сестра со своим мужем познакомилась через и-нет (правда, на "Одноклассниках" - он просто бродил по сайту, наткнулся на её фото, они списались.. . и т. д.) . Так что, каждому своё=)))
Была зарегестрирована на одном сайте по работе - занималась его оформлением.
не понравилось. И фотки не выставляла, и о себе "бла-бла-бла" написала. Однако и на такую анкету нашлись извращенцы...
Зарегистрирован. Не нравится. Женщины в интернете избалованы количеством мужчин. Приходится прилагать слишком большие усилия чтобы выделиться. Ресурсозатраты не оправданы. В оффлайне эффективность знакомств куда выше при меньших усилиях.
была зарегистрирована, и лично мое мнение, нормальных людеи там почти нет, ток те кто по ошибке туда попал) в основном малообразованные похотливые дебилоиды
Не зарегистрирована. И не пойму зачем мне это? А читала на днях в "Моей семье" какой это бич для многих семей, в которых мужья сидят на этих сайтах.
Я была зарегестрирована, пока не встретились там теперь уже со своим мужем!
было как то дело, но там не поймешь кто настоящий а кто спам, поэтому забил на это =)
я там пол года торчала. каких только уродов не было. чес слово, уже думала, что сайты знак созданы для извращенцев. потом с мужем познакомилась. он только зарегистрировался и я его хапнула)))) или он меня - уже не важно. больше чем уверена, что он там не сидит тайком от меня. потому что как мы пазл воедино собрались, хотя у обоих характеры тяжелые.
да. да. нет.
Нет, даже то, что я не замужем, я в подобных местах не регистрируюсь, считаю это глупым делом. Так любовь не найти, ну, если только на одну ночь)))))