Беременность и роды

За подругу спрошу... муж любит их ребенка?

Подруга сцеживается, а её муж то выпьет это молоко, то в кофе, в чай добавит... Говорит: твоё самое лучшее, коровушка моя.... А подруга-дура и рада... А ребенок вынужден на смесях расти... Что это? Муж ненавидит своего сына?
Вера Криволап
Это кровная вражда)))))) в топку такого отца... как онможет у бЭбика самое лучшее отбирать) ) а матерь прав лишить ..НЕДОМАТЬ ОНА!!!! как можно масигу отказывать в молошке? ай яй яй.. не хорошо это!!!
Дина Пронина
Лучший ответ
это оба родителя придурки
А вы, злючки, не подумали, что она его (мужа) усыновила?? ? Затявкали.. . Старшенькому, прЫнцу наследному - всё самое луччее! И молоко из титьков - ему!
Блюёо
какая гадость (
Вера Криволап не блевать! Седня день молошных фей!!!
А зачем подруга сцеживается, а не кормит?
да странные люди.... с начало дитю... остатки уж папе))))).... так вообще зачем сцеживать... лучше сразу титю в рот.. ребенку только
К психиатру обоих.
а почему сама мамаша не дает грудь ребенку напрямую, почему сцеживается, обычно сцеживают только излишки, что останется от невысанного ребенком, то что осталось после кормления ребенком, ради Бога, пусть пьет, он ребенок страдать не должен. она то почему смесями кормит, если свое молоко есть?!!!
Ксения Верн
странная ситуация.... ладно б допивал за сыном (есть любители такие среди мужчин) , но выпивать то, что ребёнку грудному предназначено - это эгоизм!
Олеся Пеплова
))))))))))))))))))))))))повеселили!!!! конечно он специально выпивает все молоко чтоб ребенку не досталось!! !
вот негодяй!!!!
Вера Криволап прикладывается, пока подруга спит, ага!
Нелли Костицына ну вот!!!!что и требовалось доказать! а вы-то куда смотрите???сообщайте скорее в соответствующие органы, пусть лишают обоих родительских прав!!!Вы же подруга - все только в ВАШИХ руках сейчас!!
это знаете как у детей малых, мама моя, нет моя, вот и делят мамку) )
папка втихоря там молочко выдувает из жадности и ревности)))
Алла Левонова
Ирина Игнатенко (Пропой) его мамка не докормила...
это к психиатору
отказываюсь верить что бывают такие психи.. наверняка ей приходится сцеживать и выливать, ну малоли может больна чем то или выпивает а мужу просто жалко вот он и употребляет. мыслите позитивно)))
фу. конечно кому что нравится. у меня у самой от своего молока тошнило!!! а муж уж подавно не стал пить. а так ну неужели папа не может сходить купить в магазине, для ребеночка важнее молочко.