Беременность и роды

Можно ли кормящей маме(малышу 3 недельки) кушать курагу и чернослив(утром 2 штучки того и другого, и вечером)?

Ксюха
Конечно! Я именно так и ела! Вам же витамины нужны не только из таблеток, но и натуральные!
Алла Наташенкова
Лучший ответ
можно! мне даже врач рекомендовал при выписки с роддома.... но только пару штук...
Не только можно, но и нужно!! ! Если конечно нет реакции. Чтобы и у мамы, и у малыша все в порядке было со стулом. Прекрасная профилактика запора у ребенка.
почему же нет! я за то чтоб постепенно вводить все продукты
Если у малыша не будет реакции - тогда можно, но учитывайте, что эти фрукты могут слабить
Анна Агишева
Как уже писали, попробуйте что -то одно и посмотрите реакцию, но не только покраснеет или нет, но и еще будет ли пучить, курага дает сильное газообразование и у вас и у малыша, а у него кишечник еще и так не очень работает, так что наблюдайте.
можно, но чуть позже и если нет аллергии у ребенка. я кушала, все ок было!
Анна Кирюхина
можно, но смотрите на реакцию ребенка, если появится сыпь прекратите и не ешьте сразу и то и другое, попробуйте с чернослива. А если проблемы с кишечником кушайте овсяную кашку, помогает!!
у моего сынки от кураги щечки покраснели, а черонослив слабит (его не пробовала, из теории).
Akzer Kabekenova
вы попробуйте одну! и посмотрите на его реакцию! а так С черносливом и курагой аккуратнее - потенциальные аллергены!
маленько можно, если потом заметишь на малыше высыпанья прекрати кушать