Беременность и роды
Про врачей Нам месяц-сказали сдать мочу! как?? вот вы как сдавали???
Мы мочеприемник клеили.
а я всегда говорила.. начиная с этого момента и дальше-с пацанами проще
Гульнара Ниязова
А Как его ставить??
Дарья Боянжий
:)
С утра раздевала сына и час или 2 ходила с баночкой между его ножек. Так и писили. А вообще в аптеке есть спец. удобные штучки для таких дел.
Мне мама рассказывала что под попу тарелочку подкладывали чтобы собрать. Когда постарше - держали над горшком в сидячей позе. Мочеприемников тогда еще не было. У меня сын, проблем со сбором мочи меньше.
утром, как только разбудила, сразу пись-пись делали.... ну или купите в аптеке сборник для мочи, для новорожденных.
Утром... в моче приемник писали...
есть специальные мочеприемники (для мальчиков) -только обычно из них все выливается, а и еще нам врач сказала, что после них почему то анализы не хорошие и все пересдают, я баночкой ловила, нормально, дайте крохе после сна попить и ждите!
Гульнара Ниязова
У нас девочка. щас пописала, ничего не получилось, все в низ стикает
Оххх. . вот это и для меня в первый год моих деток был ужас. Столько раз психовала из-за этого. Пробовала караулить малого с баночкой, очень мало собиралось, недостаточно для анализа, потом мочеприемник купила (и не раз) такая же фигня, все разливалось, 100 раз пробовала, и так и эдак и нифига не собрала. . потом мне посоветовали в одноразовую пеленку чтоб писал (на обратную сторону) и выливать в баночку - семейный не принял такой анализ, так же как и из горшка. . в общем мне каждый раз говорили пересдать - так как результат после таких методов не достоверный. . в общем я еле сдержала себя чтоб не послать всех врачей НА. . Так и не сдала мочу до годика.
С дочкой такая же фигня была, до 1 годика я так и не смогла собрать нормально мочу. .
Если кто-то настаивал-я говорила у меня не получается, все методы испробовала : Вам надо - приходите и собирайте: ) )
Я не знаю как другие умудряются это сделать. .
Да и не парюсь:)))
С дочкой такая же фигня была, до 1 годика я так и не смогла собрать нормально мочу. .
Если кто-то настаивал-я говорила у меня не получается, все методы испробовала : Вам надо - приходите и собирайте: ) )
Я не знаю как другие умудряются это сделать. .
Да и не парюсь:)))
Мы с первых суток жизни до месяца через день сдавали мочу. мочеприемник клеила и ждала, когда пописает, потом в баночку стерильную переливала.
С помощью мочеприемника и для мальчиков и для девочек есть в аптеке...
Гульнара Ниязова
А Как его ставить? не больно?
Мочеприемник оденьте без подгузника во время кормления пускай с ним лежит, за это время написано, там надо то немного
караулила
мочеприемник под подгузник, педиатр должна все рассказать
чем младше ребенок тем чаще он совершает акт диуреза) ) только ждать и ловить) хотя насчет девочек незнаю)))
Я купила мочеприемник (у нас мальчик) и емкость для анализов. Все это стоит копейки. Проснулись, подмылись и прилепили приемник. Держится замечательно, не оторвешь. Пописели, перелили в емкость. И приемник, и емкость стерильные. С первым ребенком, дочкой, также все происходило. Но с сыном, мне кажется, проще: приемник держится лучше.
я сдаю в платной. Ребенок проснулся, караюлю его пись пись, как только сделал - едем. А то так не всегда до 10 можно успеть и собрать и сходить в поликлинику. Собирала в месяц - в мочеприемник, у меня все ок было)
Похожие вопросы
- врач сказала,сдать мочу малыша в лабораторию.А собирать ее с утра надо или можно с вечера?
- при прохождении врачей в месяц кровь сдается только общий анализ или группу и резус тоже сдают?
- Как сделать чтоб дочка пописькала? срочно надо сдать мочу. Больница скоро закрывается.
- Расскажите как правильно сдать мочу по Нечипоренко. Как прикрывать влагалище тампоном и нужно ли?
- Сдала мочу, поставили диагноз пиелонефрит. Беременность 27 недель. Назначили супракс и канефрон. Действительно они помогают?
- Если за беременную женщину сдаст мочу в ЖК другая небеременная женщина - анализ покажет что беременности нет?
- Как объяснить врачу что не могу сдать кровь ???
- я беременна от мужа. Какие анализы можно мужу сдать, что-бы мне по-меньше сдавать: резус фактор, группу. Что еще?
- 39 недель беременности, последний месяц плохие анализы мочи, пиелонефрит
- Блин как задолбывают беременных врачи со своими анализами,сдашь-потом грузят что у вас так всё плёхо,и надо то это 5,10е