Беременность и роды
39 недель беременности, последний месяц плохие анализы мочи, пиелонефрит
в любой роддом можно ехать рожать? просто они меня хотят положить на лечение,я не против,ведь через неделю рожать уже. в любом роддоме это можно вылечить. просто как то далеко от дома не хочется ехать.
хорошо что на таком сроке-это пиелонефрит вызванный беременностью, всё будет ок. Рожать можно в любом...
В нашем городе - Калуге, при любом роддоме есть отделение патологии беременности. Меня тоже перед 1 родами положили за 10 дней, очень отекала, почки не справлялись. Не волнуйтесь, это лечится и без последствий для малыша, только не запускайте. Мне даже антибиотики не стали назначать, травками и диетой вылечили. Все, конечно, зависит от разных причин, но лучше лечить, чтобы не передалось ребенку. Удачи и здоровья.
Срочно-срочно лечить...
У меня тоже пиелонефрит, если воспалительного процесса нет, все нормально! А если есть нужно лечить обязательно!
пиелонефрит срочно лечить!
во-первых, потом может стать еще хуже, температура, ужасные боли и ребеночку тоже это ре очень хорошо. зачем такой риск?
во-вторых, если вы не вылечитесь, родите, он так и останется. лечить будет некогда из-за ребенка, отсюда возвращаемся к тому, что все станет намного хуже.
сама лечила пиелонефрит в конце 8 месяца, когда увезли на скорой с темпой за 40(((
У меня тоже было, врач направил на более развернутый какой-то анализ в центр. Пока второй анализ не пришел я родила после родов пришел анализ и там все было нормально. Прислушайтесь к советам Елены Петровой. Все будет хорошо. У вас конец срока скоро родите здорового малыша.