Беременность и роды
Блин как задолбывают беременных врачи со своими анализами,сдашь-потом грузят что у вас так всё плёхо,и надо то это 5,10е
Тоже смое, замучали так что теперь трясёт при слове больница и врачи.
Раньше вроде попроще было. А сейчас пылесос включается мгновенно. Сдала кучу всяких анализов, денег кучу вывалила. Когда предложили ещё сдавать, отказалась, Врач сказала: " Не хотите, ну хорошо, это не обязательно". И витамины хорошие, только те, что предлагает спонсор. Как раньше акушерки без оборудования всё определяли? И сроки и пол?
Нормальных врачей просто надо искать и не будет таких проблем. А учитывая какие зарплаты у гос. врачей, то они так и будут ко всем относиться. Что качается частных клиник - так не надо в первые попавшиеся ходить, я уже полгода беременность в частной веду - так врачи там реально отрабатывают свои деньги, а учитывая что все включено - то пусть хоть пятое, хоть десятое, хоть сотое находят - главное в этом вопросе - доверие к врачу.
Не знаю. Я все сдавала, все бесплатно. И все анализы были хорошие. И все прекрасно
меня нет, но вставать рано было в облом!! ! почему вы считаете, что анализы на инфекции лишние? выкачка денег пойдет пото м.. . в роддоме и педиатров..
я думаю так у всех, и у меня тоже так было.
хоть не беремений прям, с первым ребенком я ходила до последнего. а со вторым я на 30й нед как получила обменную карту на руки вообще к ним ходить перестала.
то на УЗи желужок искали у ребенка 3нед. то онализы приноси каждые 2нед.
кровь вообще всю выкачали, да и анализ идиотский "скрининг на дауна" .
если в 3 и в 6 мес бер у меня не даун, почему на 9м он дауном должен стать.
это так в частных клиниках, у меня подругу залечили так, что до операции дело дошло, а через 2 месяца уже забеременела. А те уроды "лечили",трясли за всякие процедуры деньги, хотя там операция давно уже показана была!!!