Беременность и роды

Стоит ли сразу ставить все прививки в роддоме или лучше сделать это после выписки из роддома, в детской больнице?

прививки можно ставить ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОМУ ребенку. когда он только что родился, вы дадите гарантию, что он абсолютно здоров?
прививка от гепатита Б очень сильно сажает печень, гепатит Б передается ТОЛЬКО через переливание крови или половым путем... .
мы поставили 6 прививок, посадили печень. тяну ребенка на себе уже 4 года. много читаю. пришлось :( хорошо, что вы задумались, пока не клюнул еще петух жареный, как меня... .
сейчас я против прививок.
Ирина Канизова
Лучший ответ
Все это какие? В роддоме делают только БЦЖ. Затем в поликлинике в 3, в 4.5 и в 6 месяцев АКДС, а больше никаких не делают.
Кому как.... мне не очень хотелось потом грудничка тащить в поликлинику, к сопливым и кашляющим детям.... мне удобней было сделать их в роддоме.
лучше не все сразу, а позже, ребенку и так адаптироватся надо, а тут еще и столько прививок, я только БЦЖ в роддоме делала, а позже все остальное и то когда сама сочла нужным
а хз. Решайте сами. Моим все положенные прививки в роддоме ставили.
Сашуля ***
Мы только туберкулез поставили, а гепатит потом.
я делала в роддоме, считаю что не лишним после первой прививки под наблюдемием врача побыть. и про поликлиннику Пинк правильно написала
лучше вообще никаких прививок не делать!
Ирина
не делали сыну до 6 месяцев, а потом всё по графику...
Раушан Раушан
Такая прививка как БЦЖ у нас делаеться ещё в роддоме
я только бцж делала в роддоме ...а гепетит не делала
по-моему разницы никакой нет.
Marina ******