Беременность и роды
есть здесь кто-нибудь у кого тройня? (родилась или скоро родится) как справляетесь?
У одной моей подруги тройня год назад родилась. Трое мальчиков. Причём всю беременность по узи выходила двойня. А на родах неожиданно оказалось, что детишек трое. Папа сразу бросился докупать одежду и кроватку. В общем сюрприз ещё тот получился!))) А справляются как? Тяжело конечно. Маму она свою вызвала срочно из другого города, она полгода с ними жила. По началу очень уставала, еле ноги передвигала. Маму гулять с ними отправит или мужа, а сама падала на кровать и спала. Кормила всех троих грудью, молока много было (это очень помогало), но из бутылочки немного приходилось прикармливать месяцев с 4-х. Ела и пила ОЧЕНЬ много, практически только это и делала. Но не располнела, похудела наоборот, всё в молоко уходило. Сейчас все трое уже бегают. На улице за ними трудно уследить, всегда гуляет с мужем или с подругой. А то они все разбегаются в разные стороны))). Но самое трудное конечно первые месяцы, а потом ничего, главное-в ритм войти. Расслабиться конечно теперь можно будет лет через 18-20.)))Держитесь! И заручитесь помощью родственников и подруг!
у брата двойняшки (девчонки) 6 месяцев и мальчик (3 года) . Справляются нормально. Ну, если малышки плачут, дают им поплакать, если заняты. Детки спокойные. Сейчас у нас в гостях (они из другого города) , весело!!!!
у знакомой 3 девченки- говорит, пока нормально.... но ей и муж и мама ее помогают..
У меня двойня, и единственное что мне придавало милы, так это то, что у меня не тройня. Вот уж я не представляю как с ними одной справлялась бы, но с другой стороны, человек ко всему привыкает, и если нет другого выхода, то приспособится можно ко всему!
У сестры двойня, пацаны уже в 7 классе. Дай Вам БОГ всем здоровья.
моя знакомая тройняшек родила, два мальчика и одна девочка, и три дня назад девочка умерла (((