Беременность и роды

У жены должна родиться тройня Для Вас это радость или проблема

Дина ******
радость. сразу троих и все. за один раз отмучилась, конечно тядео будет внчале. хорошо если есть кому помочь.
Айнура Ажибекова
Лучший ответ
и радость и проблема. няню должны дать. а так не справиться. А У ВАС ТРОИНЯ НЕ РОДИТСЯ?
Елена Ондар
А мужний который из этой тройни? Обычно оба родителя ждут ребенков.
квартиру бесплатно дадут!!!!
A)
Anelya ))
Кит Рэджи да что вы! у нас в городе тройня,ничего не дали,хотя моск.область у нас,а не провинция глухая!
А я бы расстроилась и плакала... не хочу ни двойни, ни тройни, ни тем более восьмерни... Я же человек, а не кошка... это они по десятку котят рожают.
И это правда проблема - такие дети часто рождаются больными, ослабленными, большой риск для здоровья матери. В общем ничего радостного не вижу, я бы 2-3 детей по отдельности родила, с разницей не менее 4 лет.
Рахат Шакирова
Радость!
Такая редкость когда тройня!
Поздравляю!!! !
Alexis Lamberts
Ну это вам решать, мне то всеравно тройня у вас четверня
Инна Кирилюк
это радость с трудностями!
это же замечательно сразу одним махом отстреляться))
действительно что одним махом сразу троих, но я б наверное с ума сошла. я не готова к 3-м детям. мы ждем одного и может еще когда-то еще одного но это под вопросом
чур меня! у меня двойня мне хватает))))))
Для нас это промысел Божий.
А для вас мы незнаем.
Пусть Бог пребудет с вами, во всех путях ваших.
ООООООООООО, это кошмар для мамочки!!!! Те, кто хотят тройню ну по-любому не имеют детей...