Беременность и роды
Моя жена не хочет тройню, что делать?
что-нибудь надо уже сделать
после ЭКО что ли? или само так получилось? Конечно, не хочет, это в три раза тяжелее.
Пригласить третью грудь со стороны.
пусть рожает 4х !
а если серьезно - пройдет, девченки они переменчивые особенно в вопросах подобных
а ты уверен что тройню сразу в неё запустишь? люди и одного по стопятьсот лет зачать не могут
Предложите ей няню, скажите что вы все сделаете для ее комфорта (желательно что бы это было не только на словах) у меня знакомая родила тройню, это очень тяжело, но столько счастья! А вообще аборты это ужасно, поговорите с ней об этом...
снимать штаны и бегать...
взять приемных двойняшек
зря! я бы хотела. Детей трое - роды одни
Если там уже 3 то что ж поделаешь, а если это только в планах, то она права зачем
Давно уже убедилась: в нашем мире всё решает женщина! А если она в своих убеждениях непоколебима-вы ничего не сделаете!
У нас в Питере на тройню сразу квартиру дают. Вы не из Питера?
Если нет, покажите ей видео как женщина 6 детей носит и особенно эти 6 смеющихся малышек - так заразительно))))
ясно дело, ты смотаешься потом, а ей какого с тройней будет!?
импровизировать!
рожать
Я согласна!
предложите ей сразу пятерню и тогда уж она точно согласится на тройню.