Беременность и роды
Я хочу тройню, а как искуственно это сделать?
Сделать то можно, особенно искуственным путем, но подумайте о том что потом вы сможете дать всем троим, я имею ввиду образование и т. д, ведь до 18 лет вы будете за них в ответе... в наше время тяжело одного нормально обеспечить, а троих...
При искусственном осеменении вяжется беременность и поболее тройни
Ну, про двойню знают все: нужно копировальную бумагу подложить. А для тройни, значится, два листка копирки понадобится! :))
Не сердитесь за шутку! Удачи Вам!!!
лучше двойню... хоть с коляской можно выйти на улицу нормально... а если тройня.. третьего то куда
вы молодец!! ! и надеюсь, что у вас получится!!!!
ВЫ БРЕД НЕ НЕСИТЕ, ТО ПРИ КУСТВЕННОМ ОПЛОДОТВОРЕНИИ ВСЕГДА 2,3 еще 4 скажите. Если не знаете, зачем пишите.
Я хотела двоих. Получился один. Мне врачи говорили, что в двойне один из детей слабее, а в тройне тем более. Даже ЭКО не дает гарантии, что будет 2 или 3 ребеночка. Даже один эмбрион не у всех приживается. А вы думаете, что ЭКО - это такая прияная процедура?
Теоретически такое хотение понять можно, но Вы явно не представляете, что такое тройня практически.... Еще какой ребенок будет- а то и с одним с ума свихнешься... а тут трое...
зачем??? ?
В смысле - искуственно?
Тройню легко сделать на эко.
вы наверное слабо представляете себе что это такое
а есть ли в этом смысл????
только "ИНВИТРО" очень дорого
я даже не представляю как вы их кормить будете, когда груди все 2...Мне и с одной молока не хватало (((
я слышала о телеку что может помоч в таких случаях ЭКО
Тройня - это, конечно хорошо, но ни кто вам не даст гарантии, что при искусственном оплодотворении у вас получится именно 3, а не 5...Подумайте хорошо, прежде чем решиться на такой смелый шаг...
Катюш, а у тебя вообще дети есть???
искусственно можно все!!!!
вы потом "повеситься" захотите, тут с одним еле справляешься, а вы пр тройню