Беременность и роды

Преставте себе если у вас родилась тройня какая была бы реакция у вас и у вашего мужа?

Елена Норейко
Я бы опупела! Ой а муж ошалел бы наверное.. .
Кстати знаю я такой один случай, и им всю беременность говорили что у них сын один! А родилась реально тройня. К мужика чуть инфаркт не был... но ни че живут (история из жизни одного сантехника). =)
Нелли Филатова
Лучший ответ
Если раньше бы - наверное свалил. А если теперь - прыгал бы от счастья. Дозрел. Но у нас и так трое - мне достаточно)))
Aijan Aizharikkizi
Я бы обрадовалась.... очень.... хотя бы двойню хотелось.... а про.... -лучше промолчу
Татьяна Фомина
мыб повесились не сговариваясь....
Лязат Ковалева
Было бы тройное счастье... у него и у меня родители двойневые, а мы в пролете)))
Элла Зосименко
Долго ломали бы голову где кроватки ставить. А так прикольно, сразу раз, и отстрелялась.
ты всё мечтаешь забеременеть?
глубокий обморок до тех пор пока муж не научится их всех быстренько кормить, купать и одевать... тогда можно вернуться к материнским обязанностям
2 по 350 - нормально!
А нефиг втроём сексом занимацца.
обыкновенная, мне бы наверное уже сказали на узи сколько у меня там детей, и я уже ко всему была бы готова!
Евгения Хруп
Попыталась представить себе такую ситуацию... слов нет, одни эмоции.... ведь двое-то уже есть!!! НЕт, дети конечно-это счастье, но еще 3-е-это перебор... при чем сразу
Если бы это была первая беременность - то ещё бы сносно!! ! А вот при второй - наверное бы поплохело обоим - дети - это конечно супер!! ! Но финансово очень тяжело. У соседки такое счастье - государство мало помогает.
Я могу сказать, как акушерка, что часто тройня может прикрываться двойней - сколько было случаев - ждём-с двойню, а там - бах и три ляльки!!!
Я б узнала об этом на УЗИ во-первых.. .
во-вторых: мы очень бы обрадовались.. .
вот только было бы страшно рожать.... =)
Сауле Ж
Тут бы одного родить....
Ну, во-первых, про колличество плодов говорят еще на первом УЗИ, так что вы бы еще до родов обо всем узнали. А во-вторых, дети-цветы жизни!
Нина Шляхта
Мы с мужем вообще не хотим детей. А если бы ещё и тройня.. . наврядли я бы стала их рожать.
Лала Сакен
я бы радовалась, а вот папачка от радости за голову бы взялся
... ..