Беременность и роды

почему когда приходишь с УЗИ счастливая и зная кто у тебя должен родиться...

...то всегда находятся доброжелатели которые говорят что вот им тоже сказали например что родится мальчик а родилась девочка или там кому-то из знакомых тоже там все УЗИ говорили что родится девочка а родился мальчик в итоге? меня просто бесили и расстраивали такие рассказы. не знаю как у кого, но у меня если уже сказали пол ребенка то как-то ведь настраиваешься уже.
Hope Winchester
Потому что люди какие-то тупые овцы пошли, доброго слова не услышишь, даже вот в ответах, только и норовят сожрать чуть что.
Maiko Gorgiladze
Лучший ответ
а вам бы всегда хотелось бы. что бы всё было так как вам хочется, очёчки то розовые снимите, жизнь бывает и очень жестокой
варианты УЗИ не всегда родами подтверждаются
Маша Ерёмченко
На сеанс к психотерапевту сходи, попустит.
Татьяна Можная
Ещё раз упомяну Софи Лорен, которая писала в своей книге : во время беременности не слушайте никого (кроме доктора, разумеется) , потому что много найдётся "умников", завистников и просто бестактных людей
я вообще в релаксе на эту тему.. мой ребенок безполый... любой... я его жду одинаково сильно и первого и второго.
* Анастасия *
у меня тож такое было, аж бесило. Я просто не настраивалась ни на кого, и даже после трех узи сомневалась.
и вас на самом деле такая ересь расстраивает?... не знаю че сказать, В жизни столько говна, что вам лучше подготовится и нервишки подлечить
меня бесили те. кто говорил, что узи все фигня, потому как по животу и моей "неиспорченной" внешности видно, что будет мальчик))))) ) и ведь ничем не могла доказать, что дочу ношу, сама видела)))) ) родилась доча. Сейчас уверена, что ношу сыну. пока со мной никто не спорит.)))))) ) правда, я и узи еще не делала.
Elmira Kaz
ваши проблемы серьёзны и непостижимы
главное, чтоб без патологий.
Наталья К
какая разница какого пола будет ребенок, главное что он БУДЕТ и очень скоро
K&
Kitten <3
Вот для этого и говорят, чтобы не настраивались и облома не было в родзале.
Просто люди наверное не со зла Вам такое сказали) ) сами столкнулись с такуой ситуацией и решили Вас предупредить) )

на самом деле, узи ж не точный метод определения пола.. ребенок может не показаться, может пуповина быть между ног и ее могут принять за мужской орган) ) могут быть половые органы уменьшены/увеличены, и поэтому вам назовут пол ошибочно.

Мне если честно пофиг сейчас до пола) ) раньше я всегда мечтала только о девочке.. . А мой МЧ начал говорить. что у нас должен быть мальчик, про девочку он и слышать не хочет) я уже настроилась как-то на мальчика) а на узи говорят, что вроде девочка) ) поэтому мне стало как-то безразлично.. хожу, покупаю зеленые шмоточки))))))
Лидия Воронец
Это, простите за 29 минут уже успела родить????
постарайтесь не реагировать на эти разговоры.... очень бесит.... такое же было... только сейчас поняла, что зря тратила свои нервы.... удачи Вам!!!!
Не расстраивайся, кто будет, мальчик или девочка, какая разница, ведь изменить пол ребенка не в твоих силах, все равно ведь любить будешь. ))))