Беременность и роды

Вы знали кто у вас родится,до того как сделали узи? От куда знали?

да. почти была уверина на98% так и вышло!!! Да Здравствует Интуиция!!!!))))))))
Айжан Макишева
Лучший ответ
Муж сказал, что будет дочь. Так оно и получилось:)
я думала будет девочка (по ощущениям) , муж-что будет мальчик) УЗи показало-парня, так оно и сучилось - унас сыночег))))
Откуда-то знала, что мальчик, муж тоже был уверен, что мальчик, так и оказалось.
конечно, у нас в семье первые девочки не рождаются, подруге посчитала девочку, и у тебя будет девочка.
Не знала абсолютно кто будет. И узи поздно показало что пацан. по этому купила все зеленеькое и желетнькое:)
Анна Шишадская
Когда я ходила беременной, УЗИ делали в исключительных случаях. Мой случай был не исключительным)) ) А о том, что родится дочь узнала из сна. Было 2-3 м-ца беременности и мне приснился сон: я стою со своими родственниками перед листком, на котором пишут кто родился в этот день. И вижу: моя фамилия, ДЕВОЧКА 2900 48см. Я родила дочь весом 2950гр и 48см ростом.
Оксана Мос
Чувствовала и все.
Хотя все говорили, что и живот как на мальчика, и ела по началу все кислое и соленое-а я знала, я чувствовала и верила, что будет девочка и так и получилось.
Галина )))
Мне как-то отчётливо приснилось, что будет девочка, но на УЗИ рассмотреть не удалось. Вот так и остались в неведении.. . Роды только через 1,5 месяца
Tamara Ahremenko
Просто знала и всё....Это трудно объяснить -наверное интуиция)))
Алена Токунова
Да знала. А узи потвердило.
Всегда хотела мальчика, а когда узнала, что беременная, почему то сразу поняла, что девочка))))) Это где-то на уровне подсознания....
чувствовала, что девочка будет
с 14 недель называла её Лизаветкой.
для себя загадала мальчик и девочка. делала ЭКО, подсадили 4 эмбриона, прижились 2.родила сына и дочь
Всех своих детей видела во сне и не раз. При чем еще где то за месяц до зачатия! Ни разу ошибки не было! Сейчас вижу четвертого. И это мальчик. Правда на УЗИ пока не рассмотрели (еще 13 неделя), но и я и папа в этом не сомневаемся. Оба видим его во сне.
Айна Елубаева
Мне все говорили что мальчик, потому что живот острый. А я была уверенна что девочка!!!. И именно Сонечка!!! И теперь моему счастью нет придела.
Погран Дши
C первым ребенком не знала, делала УЗИ, родила девочку. Во второй раз точно знала что рожу сына, так и получилось.
Чувство такое было с самого начала, что мужчинка в животике сидит, узи подтвердило, да и почти всем немыслимым таблицам которые в инете есть сходилось
Cristina Mihailov
трудно объяснить, но была уверенна на 100% МАЛЬЧИК
Nargiz Tojiboeva
Да, знала. Мне несколько раз гадали и все сказали, что мальчик! Так и есть! Хотя я сама хотела очень девочку!
Всегда знала. что будет девочка. в смысле до беременности. И родила --девочку.
Женская интуиция- это СИЛА:))))))) ) я сразу знала, что будет мальчик! хоть всякие тесты на пол показывали девочку!
Tea Bekova
Нет, не знала! Узнала уже в родовой! :) Доча! :))))
Наталья Я
Знаете ли вы, девочки, что УЗИ не пройдет безследно для вашего ребенка? Если нет острой необходимости, то не делайте его.
Какая разница какого пола родите ребенка, он будет ВАШ и самый лучший на свете. Врачи тоже люди, он не все Законы ПРИРОДЫ знают. А Матушка природа не терпит никакого искуственного вмешательства в ее
владения--может и не простить....