Беременность и роды
Вы знали кто у вас родится,до того как сделали узи? От куда знали?
да. почти была уверина на98% так и вышло!!! Да Здравствует Интуиция!!!!))))))))
Муж сказал, что будет дочь. Так оно и получилось:)
я думала будет девочка (по ощущениям) , муж-что будет мальчик) УЗи показало-парня, так оно и сучилось - унас сыночег))))
Откуда-то знала, что мальчик, муж тоже был уверен, что мальчик, так и оказалось.
конечно, у нас в семье первые девочки не рождаются, подруге посчитала девочку, и у тебя будет девочка.
Не знала абсолютно кто будет. И узи поздно показало что пацан. по этому купила все зеленеькое и желетнькое:)
Когда я ходила беременной, УЗИ делали в исключительных случаях. Мой случай был не исключительным)) ) А о том, что родится дочь узнала из сна. Было 2-3 м-ца беременности и мне приснился сон: я стою со своими родственниками перед листком, на котором пишут кто родился в этот день. И вижу: моя фамилия, ДЕВОЧКА 2900 48см. Я родила дочь весом 2950гр и 48см ростом.
Чувствовала и все.
Хотя все говорили, что и живот как на мальчика, и ела по началу все кислое и соленое-а я знала, я чувствовала и верила, что будет девочка и так и получилось.
Хотя все говорили, что и живот как на мальчика, и ела по началу все кислое и соленое-а я знала, я чувствовала и верила, что будет девочка и так и получилось.
Мне как-то отчётливо приснилось, что будет девочка, но на УЗИ рассмотреть не удалось. Вот так и остались в неведении.. . Роды только через 1,5 месяца
Просто знала и всё....Это трудно объяснить -наверное интуиция)))
Да знала. А узи потвердило.
Всегда хотела мальчика, а когда узнала, что беременная, почему то сразу поняла, что девочка))))) Это где-то на уровне подсознания....
чувствовала, что девочка будет
с 14 недель называла её Лизаветкой.
для себя загадала мальчик и девочка. делала ЭКО, подсадили 4 эмбриона, прижились 2.родила сына и дочь
Всех своих детей видела во сне и не раз. При чем еще где то за месяц до зачатия! Ни разу ошибки не было! Сейчас вижу четвертого. И это мальчик. Правда на УЗИ пока не рассмотрели (еще 13 неделя), но и я и папа в этом не сомневаемся. Оба видим его во сне.
Мне все говорили что мальчик, потому что живот острый. А я была уверенна что девочка!!!. И именно Сонечка!!! И теперь моему счастью нет придела.
C первым ребенком не знала, делала УЗИ, родила девочку. Во второй раз точно знала что рожу сына, так и получилось.
Чувство такое было с самого начала, что мужчинка в животике сидит, узи подтвердило, да и почти всем немыслимым таблицам которые в инете есть сходилось
трудно объяснить, но была уверенна на 100% МАЛЬЧИК
Да, знала. Мне несколько раз гадали и все сказали, что мальчик! Так и есть! Хотя я сама хотела очень девочку!
Всегда знала. что будет девочка. в смысле до беременности. И родила --девочку.
Женская интуиция- это СИЛА:))))))) ) я сразу знала, что будет мальчик! хоть всякие тесты на пол показывали девочку!
Нет, не знала! Узнала уже в родовой! :) Доча! :))))
Знаете ли вы, девочки, что УЗИ не пройдет безследно для вашего ребенка? Если нет острой необходимости, то не делайте его.
Какая разница какого пола родите ребенка, он будет ВАШ и самый лучший на свете. Врачи тоже люди, он не все Законы ПРИРОДЫ знают. А Матушка природа не терпит никакого искуственного вмешательства в ее
владения--может и не простить....
Какая разница какого пола родите ребенка, он будет ВАШ и самый лучший на свете. Врачи тоже люди, он не все Законы ПРИРОДЫ знают. А Матушка природа не терпит никакого искуственного вмешательства в ее
владения--может и не простить....
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Я зная точное число зачатия ребенка моей девушки, мы сделали узи на 14 неделе и 6 дне, а узи показало что
- почему когда приходишь с УЗИ счастливая и зная кто у тебя должен родиться...
- А вы знаете кто у вас родиться? Женское чутье подсказывало что?...а кто родился или узи показало?
- сделала узи и чего-то разволновалась....
- Врач предполагала, что либо миома либо беременность... Сделала УЗИ -смотрите!
- у меня 12 недель беремености, сделали УЗИ, пол не увидели, теперь врач сказал, что бы увидеть пол надо сделать УЗИ мужу
- Срок плода~3 недели, плодное яйцо средним диаметром-8,1мм. Почему УЗИСТКА сказала сделать узи повторно?
- Сделала узи в платном центре, думала результаты принесу в свою жк и проблем не будет...
- на 20 недели уже могут точно сказать кто родиться, мне через неделю на 2 узи очень хотим знать кто будет?
- так получилось, что пришлось сделать УЗИ...