Беременность и роды
сделала узи и чего-то разволновалась....
мы ждём третью ляльку....сегодня сделали с мужем узи-по узи всё ок,да вот я чего-то разволновалась....раньше на таком сроке когда я делала узи(11-12 нед) мои предыдущие детки активно барахтались внутри....а эта лялька пряталась и не шевелилась....у меня когда-то была замершая беременность как-раз на таком сроке и по узи тогда малыш тоже был неактивен....вот я сейчас и переживаю-или же просто плодик отдыхал или что-то не так....сердечко стучит хорошо....
Это у Вас такая лялька "сознательная",чтобы маме было легче с тремя детками, лялька растёт серьёзной и спокойной. Почему-то кажется, что у Вас там девочка.
Это просто первые двое деток у Вас были активнее третьего. Не переживайте, на этом сроке не у всех барахтаются. Думайте о хорошем. Сердечко стучит ХОРОШО!!!: -)
у вас все хорошо, ляльки они все разные и по разному себя ведут внутри, эта может у вас тихоня будет или наоборот потом активна станет, сердечко главное бьется значит дите растет и развивается
активно барахтались? Вы не путаете? У меня в такие сроки никогда не барахтались.
ну сердце же стучит. спала лялька просто.
а может она уснула)))) ) ...через несколько дней сделайте повторное УЗИ
прям вздремнуть нельзя ляле!!!))))
При замершей беременности сердечко прослушивается слабо или не прослушивается вовсе.
А у вас всё в порядке!!!

Думаю все хорошо, просто спала ваша ляля.
Ну что вы запереживали-то? ! Сердечко стучит хорошо? А это главное! И не думайте о плохом, все будет хорошо! И у вас летом родится чудесный малыш!!!!
да просто у нее (него) характер другой может)))) спокойная лялька))) люди ведь все разные и ведут себя по разному)) не переживайте
возможно лялечка спала? моя например на всех узи сразу затихала хотя могла минут за пять до узи бушевать.
Не волнуйтесь.. . все будет хорошо))))
волнаватся вредно все будет хорошо
перестаньте придумывать себе проблемы!!!! всё ведь хорошо!!!! живите и радуйтесь, ведь у Вас будет третья лялечка!!!! Вы - самые счастливые люди на земле!!!! здоровья Вам и Вашим деткам!!!!
Не накручивайте себя, все будет хорошо.
не переживайте и не накручивайте себя)
Ну и чего волнуетесь?))) ) Дети не бывают одинаковыми)))