Беременность и роды
А вы слышали такие истории, где на всех УЗИ врач говорил что будет девочка, например, а родился парень?)
мне уже раз 5 говорили что девочка, вещей накупила... вот думаю, прикол будет, если мальчик родится
Подруге на всех УЗИ обещали парня, родилась девочка. Правда, это было 11 лет назад...
Слышали.
Да. У соседей. За яички приняли петлю пуповины.
слышала
Наоборот знаю. Соседке всю беременность мальчика ставили, до последнего. Купили всё синее. В итоге родилась Наташа))
Да. У сестры родной. Машке должно было бы 10 мая - 3 года исполнится. Но только получился Лешка! На последнем узи перед родами сказали точно. До этого три узи - мимо.
Неа не слышала
Я - такая история! В родзале только выяснилось, что родился сын, а не обещанная дочка. А у соседки по залу (одновременно рожали) - наоборот!)))))))))
у меня норм все было, говорили с 23 недели, что девочка, она и родилась
У меня так было, сказали девочка, а родился сын, правда было это 25 лет назад, сейчас узи наврядли ошибается.
Нет
а родился ниггер...
Только в 90х, когда УЗИ только появилось на маленьких черно-белых экранчиках.
Историй таких сколько угодно. Будем надеяться, что Вас это не коснется.
В первую беременность мне говорили 100% мальчик ( но решила покупать все нейтрального цвета) Моему "мальчику " Янине пять лет уже )
Подружке тоже этот же врач пол неправильно сказал ( та накупила розовой одежды коляску "розовую с цветочным притом " ) .Знакомые спрашивали как вашу девочку зовут в ответ слышали Павлик .
Не однократно слышал!!! пипетка маленькая и не тем боком лежал.... вот и получалось так