Беременность и роды

А вы слышали такие истории, где на всех УЗИ врач говорил что будет девочка, например, а родился парень?)

мне уже раз 5 говорили что девочка, вещей накупила... вот думаю, прикол будет, если мальчик родится
Ольга Редчиц
Подруге на всех УЗИ обещали парня, родилась девочка. Правда, это было 11 лет назад...
Нина Глущенко
Лучший ответ
Слышали.
Да. У соседей. За яички приняли петлю пуповины.
слышала
Рита Шумская
Наоборот знаю. Соседке всю беременность мальчика ставили, до последнего. Купили всё синее. В итоге родилась Наташа))
Да. У сестры родной. Машке должно было бы 10 мая - 3 года исполнится. Но только получился Лешка! На последнем узи перед родами сказали точно. До этого три узи - мимо.
Неа не слышала
Vika Dadon
Я - такая история! В родзале только выяснилось, что родился сын, а не обещанная дочка. А у соседки по залу (одновременно рожали) - наоборот!)))))))))
у меня норм все было, говорили с 23 недели, что девочка, она и родилась
У меня так было, сказали девочка, а родился сын, правда было это 25 лет назад, сейчас узи наврядли ошибается.
Нет
а родился ниггер...
Irina Rubens
Только в 90х, когда УЗИ только появилось на маленьких черно-белых экранчиках.
Ирина Гашкова
Историй таких сколько угодно. Будем надеяться, что Вас это не коснется.
В первую беременность мне говорили 100% мальчик ( но решила покупать все нейтрального цвета) Моему "мальчику " Янине пять лет уже )
Подружке тоже этот же врач пол неправильно сказал ( та накупила розовой одежды коляску "розовую с цветочным притом " ) .Знакомые спрашивали как вашу девочку зовут в ответ слышали Павлик .
Не однократно слышал!!! пипетка маленькая и не тем боком лежал.... вот и получалось так