Беременность и роды

а узи может ошибаться? мы ждем девочку... врач сказал"скорее всего девочка" но она еще маленькая, через 2 недели езще разу

Марина Рыжкова
это не УЗИ может ошибаться, а врач, потому что бывает, что часто ребенок зажимается или поворачивается попкой и ни фига не видно) Но мне на трех узи сказали, что девочка, она и родилась) ) Не расстраивайтесь, будет у вас ещё и девочка и мальчик, главное, чтоб здоровый малыш был!
Анастасия Федченко
Лучший ответ
Марина Рыжкова спасибо,сыночка уже есть.хочу доченьку)))
Мне так же сказали-наверное девочка... дочка и родилась... а сердцебиение и расположение плода тут не при чём....
Инна Калмыкова
мы когда первого ждали, до последнего узи нам говорили, что девочка, а на последнем, в 34 недели, сказали, что у нашей девочки выросла мошонка...:)) ) родился мальчик, когда вторым ходила, тоже надеялись на девочку:)) , но каждый раз обещали мальчика, мальчик и родился, сейчас я понимаю, что два мальчика-это классно, в первую очередь для них самих, будет не только брат, а еще и самый верный друг!!
Ольга Проценко
у меня 2 девочки и ни разу не ошиблись) )
а какой срок у вас? если недель 12-13 и было первое узи то могут и не разглядеть еще ...
на счет сердцебиения все относительно.... просто в тот момент малыш мог усердно шевелиться)) ) но успокою вас у моих было тоже больше 150 даже... (у мальчиков говорят меньше)
Марина Рыжкова у меня 21 неделя..но малышка сильно маленькая
Мне в обе беременности говорили: "Или девочка, или маленький мальчик".
Чаще ошибаются с мальчиками. Мне узи показало дочку. Дочка и родилась.
Nina Golobokova
а какой срок сейчас, что вам уже девочку предположили?
мне в 14 недель сказали предположительно девочка.... на 22 неделе подтвердили уже 100%...да я и сама видела писюльку девчачью.... хотя я и по своим ощущения знала что у меня девочка в животике))) )

увидела в комментах ваш срок 21 неделя... на таком сроке ошибиться может только врач....
Ксения Исаева
Раз скорее всего девочка, значит есть шансы.
по сердцебиению либо по расположению нельзя сказать пол, а ожибка может быть всегда.... ждите кроху))))))
А срок то какой? Мне в 16 недель сказали, что мальчик, а в 23 и 32, что девочка)))
ошибка может быть всегда, тем более с нашими больницами и устаревшей аппаратурой
у моих дочек показывала тоже такое сердцебиение на УЗИ..
Да, вполне. Более точное на поздних сроках. Но все-равно 100 процентов не дает
УЗИ показывает факт, ошибатся его оператор
Ошибаться может, темболее вам прямо сказано "скорее всего".Вот если скажут у вас 100% девочка, я вас поздравляю. А так не расстраивайтесь, 2 недельки пролетят быстро и плод к следующему узи подрастет и может расположится лучше для просмотри пола. Удачи)
может. у моей мачехи тоже такое же было. и вобще не важно девочка или мальчик главное что бог дал такую радость)))
♥ В.м. ♥