наверное срок маленький,
я пришла в 3 нед так еще не видно на узи тож отправили погулять пару недель . а в 6 недель точно сказали что беременна!! ! не беспокойтесь если тест сказал значит тчно))))))
Беременность и роды
Сделала тест, оказался положительный! Пошла к врачу, а она даже не смотрела меня, сказала приходи через 2 недели...
беременна, беременна)
беременная. просто доктор до 5-6 недель всё равно ни чё не нащупает, а на учёт на основании теста не поставит...
странно, наверное у нее ПМС
Идите к другому врачу. Вас на ХГЧ должны направить, чтобы срок и саму беременность определить.
надо было идти к заведующей и устроить скандал.
мало ли что это такое: беременность, гормональный сбой. дисфункция, какая нить болячка иная.
пригрозите жалобой в страховую компанию (ОМС) . они сейчас жуть как бояться таких жалоб.
тербуйте чтобы вас осмотрел специалист! этого нельзя так просто оставлять.
охамели в корягу. суки. я смотрю это во всех ЖК такая ситуация. пока не настучишь как следует -никто и пальцем не шевельнут
нельзя на маленьком сроке осмотр проводить. Меня тоже посылали 2 недельки погулять. потом пришла, срок уже 5-6 недель поставили)))
мне вообще врач заявила - странная ты такая, приперлась тут, а с чего ты взяла, что у тебя беременность в матке, может она у тебя внематочная? как я напугалась, как побежала на узи!
срок маленький поэтому и сказала так.
Конечно беременна, раз тест положительный - значит беременная! А то, что врач не посмотрела - это нормально, на таком маленьком сроке вам вряд ли что-то скажут, зато навредить могут смело. Поэтому через пару недель будет в самый раз.. . Меня тоже так же отослали с первого раза.. . Ничего страшного, я сделала еще пару тестов, убедилась, что полоски две и спокойно ждала когда пройдут две недели, а там уж и доктор подтвердил...
мне тоже так сказали, сказали приходить к 6 - 7 неделе, объясняя тем что она сечас даже если посмотрит может не увидить а если увидит то сразу на учет, оно вам надо так рано на учет? я поверулась и поехала на узи)) ) все подтвердилось и сказали что все хорошо.
значит срок очень маленький. и врач на кресле ничего не увидит и анализ, наверное тоже. у меня узи на пяти нед показало.
ели сомневаетесь делаете тесты подороже каждое утро они должны становиться все ярче и сдайте кровь на хчг
Наверное просто срок маленький вот и послали погулять и через две недельки приходит)
Что делать, да что делать! Рожать конечно;)!
То же самое, посчитала по срокам по ПМС 6-9 недель, поздравила, отправила на анлизы и через 2 недели на прием, я до самого узи не верила, что беременна, а точнее до 6 месяца, пока живот на начал расти как на дрожжах.
Я тоже пришла после теста, меня посмотрели и сказали, что матка еще не увеличена, посоветовали приходить через 2-3 недели. Видимо это нормальная практика.
сходи к другому)
так и будет всю Б так обращаться с тобой!
потому что слепые врвчи на таком сроке могут ничего не увидеть, узи точно покажет, если тебя интересует подтверждение беременности))
иди к другому
Так у вас скорее всего срок очень маленький. . На учет ведь ставят в 6-9 недель. Раньше узи и вмешательство в случае беременности могут вызвать угрожающий аборт. Потерпите. У вас когда последние месячные были? знаете примерныторный тест, й день зачатия? отсчитайте неделек 6, сделайте повторный тест, и если положительный-опять к врачу! Удачи!
правильно сказала врач, просто немного неэтично)
на самом деле можно через узи узнать о точном сроке и о наличии беременности
на до сходить на узи!
уцпаык