Беременность и роды
Скажите, какова вероятность того, что я не беременна, если я сделала тест (он положительный) и задержка неделя?
Я Вас поздравляю.
Мне кажется, что сомнениям тут нет места. Вы беременны, поздравляю!
да похоже на то. сбегай еще за одним тестом. к врачу раньше чем через неделю смысла нет, они обычно не раньше, чем 2 недели видят
Практически нолевая.
Это радует или нет? Поздравлять?
Светлана Столярова
конечно поздравлять!!!!
думаю, Вы беременны
ну если у вас нет проблем с почками, вы не пили никаких мочегонных и тому подобгых препаратов и таблеток в целом + с гормонами все ок то 99% ))
А почему бы не сходить на УЗИ, чтобы уже наверняка знать?
Светлана Столярова
Вообще-то сейчас 20.00, как то не время для УЗИ))) а знать то не терпится)))
ну надо было сразу сделать второй тест и все стало ясно, у меня было 3 дня задержки и тест был положительный, скоро нам будет 2 года, так что поздравляем, 99% залета у тебя
Светлана Столярова
это не залет, а долгожданная беременность
Никакой вероятности, если тест положительный.
Почти 100% если только у тебя не воспаление придатков и ты здорова. Спец. тесты показывают через 10 дней зачатия. А у тебя неделя задержки! Купи ещё пару тестов если положительные беги сдавай кровь! ИИИИИ Ты БЕРЕМЕННА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я сама пачку тестов испортила не могла поверить :))))))))
Это только первый шаг, еще предстоит вынести 9 месяцев, а затем последний шаг-родить) . 100%, что Вы уже беременны)
нулевая ))) поздравляю!!!
100% беременность есть
99,9% да и 0,01% просто совпадение
вы беременны
Вы беременны! поздравляю!
скорей всего Вы беременны )))...
сделайте еще раз тест....
Беременна на 100%
я Вас поздравляю и завидую....
Светлана Столярова
пойду булавку приколю
а вы сходите к врачу для точности!
Почти 100 %
значит беременна на 99проц повтори тест с утра
если беременна то через 9 месяцев родишь.. . куда торопишься то, жди когда тошнить начнет или мозг отказывается думать