Беременность и роды

просто делюсь сегодняшней историей. Сегодня была на узи

Передо мной была женщина в очереди. Сидим и ждем когда врач узи спуститься. Вообщем она говорит, что врачи уже задолбали. Ставят ей кисту. Уже раз 5 на узи была. У нее трое детей. По узи один раз сказали, что это беременность. ( это говорил один узист, но он сейчас отсутствует в городе) . Остальные сказали киста. И врач в ЖК тоже, это киста. Женщина говорит, что по срокам если Б то уже 5 МЕСЯЦЕВ!!!! А я говорит ничего не чувствую и шевелений нет, уже не знаю, что и думать. Вообщем отправили ее на узи в последний раз, чтоб размер кисты уточнить. А тут опа и сердцебиение на узи включили ей послушать! Сказали, что девочка! У нее 3 сына! Вот тебе и киста!
М@линк@ ***
Как хорошо, что эта женщина не сразу поверила, что это киста, а то бы напринимала уже кучу таблеток, а потом бы ее еще и на чистку отправили.. . она 100 раз как говорится убедилась) за что и была вознаграждена!...
Шынар Аскарбаева
Лучший ответ
Офигеть.... Хорошо, что все так разрешилось. Врачи мега-профессионалы.... капец, упаси Бог к таким попасться. Девка через что прошла... поседеешь...
М@линк@ *** Так она вся на нервах сидела, пока узистку ждали.
О_о офигеть.... как можно так спутать, да еще и срок ого-го уже )))
М@линк@ *** Сказать что это шок - ничего не сказать!!!
Акбота !!!! Да легко. От учились балбесы в колледжах просидели штаны протерли деньги заплатили экзамены сдали и сидят работают.
с такой медициной как в России я ничему не удивлюсь
Прикол!) ) то ли врачи такие то ли что. . сейчас эмбрион в 5 недель уже видно, а тут до 5 месяцев за кисту ребёнка принимают)))
в 5 мес. уже живот приличный, мес-х нет. Тут и без узи уже всё понятно. Что-то она сочиняет.
М@линк@ *** Животик у нее и правда был. Но говорит шевелений не чувствует, трое детей, а понять ничего не могу.
Да разное бывает в жизни. Я когда лежала в больнице на сохранении, со мной в палате девушка лежала на седьмом месяце Б (я была на пятом) . Так она мне сказала, что узнала о том, что беременная, когда срок был 22 недели. До этого даже не заморачивалась. А на вопрос: "А у тебя КД что ли были? " Ее ответ: "Нет, не было, я просто думала, что у меня задержка сильная". Образование у нее медицинское...
Мария Хольчева пипец.. . вот акие медики потом такие диагнозы и ставят.... грусновастенько немножко....
Асель Икенова да... а тест видимо сделать не судьба была... не хотела бы я к такому "медику" попасть на прием.
Діана Прокопів Я бы так написала "медицинское"
что то слабо верю и вы не особо верьте в такие сказки
Анна Колпакова
М@линк@ *** Я верю. Ее уже при входе персонал, который был на этаже спрашивали- ну что киста или ребенок???
жуть. что за врачи-то такие у нас? бывшие прогульщики и двоечники в медвузах...
У моей знакомой была фигня.. . пришла на прием.. . гинеколог говорит, что опухоль -иди на УЗИ, пошла.. . а там лялечка.. . 12 недель. Сейчас ей уже 2 недельки)))
Жанель ...
Ппц, такое бывает...?
Таня Шкарина
Анна Колпакова да ну, там шевеления уже вовсю, а она типа ничего не чувствует
наверное на девочке остановится? хватит уже.
Elena Mekh
Акбота !!!! это ей самой уж решать. У меня 4 брата 2 сестры все от одного отца. И скоро еще будет и живем отлично. У меня у самой второй малыш будет )))) давайте скажите как нам что пора остановится???? Каждый рожает себе столько детей сколько считает нужным и не каждый в этом мире способен на убийство детей!!!! Так то .
вот это да, ну и врачи ребенка от кисты отличить не могут
М@линк@ *** Я в шоке была. Сама сердцебиение ребенка слышала пока подькабинетом сидела. Она рада. Говорит с мужем давно девочку хотели. Но от врачей в ауте.
есть врачи которых можно назвать врачами.. а есть те кто купил диплом и занимает чужое место
М@линк@ *** У меня мама медик. Говорит ей стыдно за нашу медицину. Так мало осталось хороших врачей.