Беременность и роды

во интересено стало... те кому говорили по узи один пол а рождался другой а вы сами видели "пол" или просто врача услышал

мне делали узи на 12 недели сказали мальчик я вот честно пипку не увидела
седня ходила на 15 недели 3д узи опять сказали мальчик - ну видно прям пацан
я лично увидела пипку и яйки - вообще без сомнений ...как же можно ошибиться на более поздних сроках? или ошибается простое узи а 3д не ошибается?
и вообще не понимаю как можно пуповину с членом перепутать! вообще разные вещи! или с пальцем.. . у них ручки зачастую перед собой или над головой
ну в общем интересно мнение тех кому ошибались - какое узи вы делали сколько лет назад и в каком городе и сами вы лично видели "орган"
Мне три узи говорили мальчик в 16, 24 и 39 недель, это было обычное узи на хорошем немецком оборудовании в 2005 году г Одесса, ножки во время УЗИ очень плотно были сжаты, фотографии со всех есть но на них большая часть это голова вот глаза, носик и ротик четко видно.
Mamina Do4A !!!akzharkin!!!
Лучший ответ
а мне специально пипку сфоткали, чтоб моему мужу доказать, что МАЛЬЧИК!!!! на 24неделе
Елена Сенчина
знакомую отпускали в декрет на 30 неделе определили крупный мальчик, через 2 недели родила маленьких двойняшек девочек. здорово правда
У меня на 20-й только определили- отворачивался, а на платном узи (через месяц) даже все специально выделили и увеличили, чтобы не сомневалась:) ) У нас мало путают (Красноярск, опять же в двух разных заведениях делала)
Может ошибиться врач проводящий УЗИ, 3D не делала, но все уверяют что оно точное.
Мне на 20-ой неделе сказала, что видит пенис. Развернула монитор, поставила на стоп-кадр: "Вот, видите, отросточек??? " Ну, было что-то крошечное, поживём-увидим на третьем УЗИ... У меня уже есть две дочери))) Пора бы и разбавить счёт, а пока: 3:1 в бабью пользу)))
моим знакомым сказали, что родится мальчик, а родилась девочка, . с длинным носом, так вот родители новорожденной решили, что врач пенис с носом перепутал...
Ольга Сибирякова тем более не понимаю....голова где а где ноги у ребенка....нос с членом это канеш да....
знакомая рассказывала что им говорили все время, что девочка будет. напокупали все розовое. а когда родила ей сказали "у вас мальчик, поздравляем" ..."как мальчик???? " она была в шоке!!! пришлось выписывать в розовом конверте с голубой ленточкой. т. к. они не успели ничего больше купить))))) )
а я у моего малыша видела пипку) ) и там уже точно не ошибешься))) ) родился мальчик)