Беременность и роды

Это скорее не вопрос, а просто делюсь мыслями!

Я никогда и не верила в приметы, а теперь ещё и убедилась, что это всё полная туфта!! Вчера наконецто сказали нам кто у нас (хотя нам впринцыпе было всёравно) (по послед. мес. 30-31 нед, по УЗИ 28 нед.), оказалось что у нас будет доця, хотя при етом всём все самые заветные приметы указывали на мальчика - живот у меня реально острый, на лице никак не изменилась, к сладкому отношусь совсем безразлично, мне лучше кусочек мяса скушать....ну и так дальше. Прикольно правда? и так наверное у большинства получилось, а приметы это что б беременным скучно не было! Всем удачной беременности и родов!!!
Я всегда хотела только девочку, но когда жизнь внутри меня зародилась, я ни секунды не сомневалась, что это мальчик и УЗИ мне подтвердило. Ав приметы не по беременности я снового года не верю. Верила в примету- кого первого встретишь 1- го января такой и год будет- женщину к проблемам, мужчину к удачному году. Встретила женщину с соседнего дома она собачку и внука выгуливала ( очень приятная дама предпенсионного возраста, добрая, кошек кормит) - и подумала- ну разве это плохо? И вот, все в этом году у меня наконец- то в 39 лет случилось!
Настенька Настёна
Лучший ответ
Людмила Данилевич я вас поздравляю! вы уже родили? здоровья вам!!!!
У нас ни в одну беременность приметы не совпали, также таблички по определению пола не совпали. Правильны только чувства и УЗИ. Еще до задержки знали с уверенностью какого пола дети будут, на УЗИ подтвердили, такого пола и родились. Удачи.
моя покойная ббабка всегда пол определяла. чем она там руководствовалась не знаю, то всегда в точку. например - у дамы живот огурцом и т. д. , и даже на УЗИ говорят мальчик (тогда правда УЗИ было совсем не то) , моя бабушка говорит - девочка.... и вообщем в точку.
а так я в приметы не верю. и считаю, что для мамочки разницы нет. а папы хоть и вопят, что им сына надо, а дочерей-то любят куда больше....
Камила Камилочка Согласна, у моего отца нас двое девочек, так он нас просто обажает, и кстате хотел очень внучку, походу его желание сбудется!
а нам скоро идти на узи по определению пола... родственники все смотрят и делают выводы, спрашивая а что кушать хочется и бла бла бла... уже заведомо решили что унас будет мальчик: -)))) а мы девочку ждем.. . я тоже особо в эти приметы не верю... ну как то не очень сходится... может все поменялось координально с тех пор как эти приметы действовали: -)))) и кушать то хотелось мяса, теперь сладенького, кто его знает.
так что мы ждем РЕБЕНОЧКА!! ! и неважно кто это будет... это же наш п6ервый... пока что еще пузожитель... Здоровенькой вам ДОЦИ: -)))
Камила Камилочка Спасибо большое! У нас с мужем точно такое же отношение к етому, мы тоже просто ждем нашего ребёночка!
На последнем УЗИ, при первой беременности, сказали 100% мальчик, родилась девочка, ей уже 15, при второй девочка, родился мальчик, только при третей угадали.
Камила Камилочка Ого....ну зато судьба (или чьято невнимательность) Вам подарила аж два сюрприза!!!!
Просто доченька будет любить мяско. удачи вам.
Жанна Степина
То же самое и у меня (100 %). Тоже показали девочку, хотя все приметы указывали на мальчика. Еще уверили, что к следующему УЗИ нового ничего не вырастет. Так что будем радоваться девчонке (второй раз уже) . И Вам всех благ!
Приметы - это кто-то когда-то заметил. У вас свои приметы, поздравляю!
Соседке все четыре раза походов на узи показывали девочку, в итоге родился мальчик, так что ...Лишь бы здоровый родился! Удачи!))
У меня с сынулькой все приметы были на девочку. А сейчас на мальчика, а кто будет узнаем через месяц.
по поводу пола ребёнка согласна всё эти приметы чушь, первый раз мне говарили что по животу и всему остольному девочка будет. да какой там аж два мальчика родились. А щас таг же как и у вас все приметы мальчика но узи то показало девочку....
ну да все это туфта настоящая у моей подруги все признаки были на девочку в итоге-мальчишка! а вас поздравляю с дочей!
Ирина Сычева
Совсем не обязательно, можешь и пацана родить, вот если УЗИ покажет мальчика, то это точнее (хотя бывало что ошибалось) , а вот с девочками ошибаются еще больше
Ольга Нагинай
Камила Камилочка Вполне согласна с Вами, может и ошибочка, но врач у которого я делала УЗИ очень глазастая, из всех кого я знаю, она всем говорила правильно! Хотя опять же могут канечно быть и сюрпризы!
и у меня так было, а родилась девочка
tefal-next
что гадать мальчик или девочка все равно родишь, и вероятность 50 на 50, есть много случаем когда все узи горовори девочку, а рожали мальчика, и куплено было все в розовых тонах, поэтому совет, до родов если будешь приобретать приданное для ребенка, то лучше придерживайся нейтральных тонов,
No Name
Камила Камилочка Спасибки за совет, я тоже уже давно решила что буду покупать всё в нейтральном цвете, ведь и правда бывает всякое!!
мы пол узнали только в 36 недель, до этого все в один голос твердили что родится мальчик, живот острый и т. д, мы даже ползунков голубых набрать успели, а родилась доченька. Так что ерунда все эти приметы =)
Raziha Munaeva
Одна моя знакомая имеея сына, ждала рождение дочери. и УЗи дочь обещало до последнего. Они уж все розовенькое накупили. и при родах сюрприз - сыночек. Вот так бывает.
А у меня все совпало : и живот, и пигментация на лице, вот только сладкое не ела. и у моей подруги были те же "симптомы" и тоже девочка.. . наверно все индивидуально. удачи вам и вашей принцессе!