Беременность и роды
А вам хочется родить второго?ну просто возникали мысли и желание пройти через это еще раз?
Муж очень хотел. Я до сих пор не осознала, свою вторую беременность. Я не понимаю, как кого то можно любить больше чем дочку. Любви и нежности к животику я не испытываю. Короче в голове каша. Скорей бы родить, что бы стало всё на места.
так я и жду - второго погодку, 31 неделя, разрыв между беременностями полгода) страшно только рожать НЕ самой, а так страха нет
Я сказала что за вторым полюбому приду, лежа на родильном кресле.. .
годика через 4 обязательно...
Он у нас уже есть. Не жалеем.
У нас уже двое деток, думаю хватит. Завели третьего - щенка.))))
Уже 20 лет как родила. Желания как такового не было, просто когда второй раз забеременела старшей было всего год с немножким, поэтому взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" решила рожать, чтобы не затягивать на долгие годы с пелёнками, так как так или иначе хотели двоих детей.
Ольга Никифорова
я бы даже не задумывалась рожать или нет в случае второй беременности конечно да
да, но уже третьго
Ольга Никифорова
вы героиня)
Ни за что! Только не второго. Мне одного вполне достаточно.
Родила двоих чудесных и любимых и поняла-больше не хочу.
Ольга Никифорова
я бы после второго тоже остановилась)
второго хочу но не рожать))))
да, хочу
никогда и ни за что!
Ольга Никифорова
даже так категорично(
Да! щас беременна вторым. с момента первых родов прошло 1.6!
Когда моя дочь в три месяца стала спать всю ночь и не просыпаться. я подумала - какая фигня - щас как родим второго. мама (а мы живем с моими родителями) сказала мне - не спеши. Через год, давай вернемся к разговору.
По прошествии года, я могу с уверенностью сказать - для себя. что второго хочу, но чтобы сразу ему было лет 5,а может 25 Потому что мне сил на 1 дочку, возраста 1и6 хватает с трудом.
Вспоминаю ужас роддома, врачей - и понимаю. что больше туда никогда. Большего ужаса и страха - не испытывала никогда.
А рожать, просто ради того, что я могу рожать. не олимпийские игры.
Восхищена мамами с двумя детьми. но мне хватает и одного. Муж и я росли в полных семьях без братьев и сестер и желания иметь их никогда не возникало. Одинокими и не долюбленными мы себя не считаем.
А то бывает родят 3-6 детей и потом старшие ДОЛЖНЫ приглядывать за младшими. Вот старших кто нибудь спрашивал?
Хочу дать своей дочке - все что с могуи в материальном плане тоже. Это конечно не значит что она от этого счастливее будет. но не повредит.
А еще меня всегда удивлял вопрос - как можно слычайно залететь.
Ладно - могу понять типа спираль испортилась (хотя бывает ли такое) . Ну или презерватив использовали. и в случае 1на1000000 залетели. Тогда да - видимо ребенок Богом не просто послан, а можно сказать впихнут. Но в остальных случаях не понимаю.
Сорри за длинный монолог. ночь однако - время пофилософствовать.
Нет. Может быть, пока. Ребенку почти год.
Через это не хочу)) ) А вот беременной походить и родить доченьку- очень) Нравилось, когда беременная была, все обо мне заботились)))
и не раз! у меня четверо деток. будь квартира побольше- еще бы родила.
Ольга Никифорова
4 ого О_О
Наталья Барболина
Брависсимо !
через "ЭТО" проходить не охота, но второго хочу.
у меня двойня мальчик и девочка. сейчас нам 7 месяцев. даже не смотря на то что мне тяжело одной без мужа я бы еще родила. но чуть погодя.
После перого думала - все, хватит, после второго - теперь точно хватит, но.. . они же мальчики, а так хочется дочечьку.. . и моей красавице через неделю уже 4 месяца. вот так
Хочу. Думаю через 1,5-2 годика можно и второго)
Да
Очень хочу, но не получилось ((
Очень хочется. только рано ещё первой манюне только 5 месяцев. Через 3 -4 года, если всё будет хорошо, то обязательно рожу второго)))
После первых родов думала больше ни когда ) Но с очень скорым наступлением второй беременности ребеночка оставили и теперь счастливы! Хотим третьего, но теперь хотя бы пару лет подождем )
конечно, такие ощущения просто не забываемые