Беременность и роды
Люди, вы сошли с ума? Прочитав несколько вопросов, я просто в ужасе!
Наткнулся на вопросы, некоторых животных. Такие как - Как уйти от беременной? Как бросить беременную? Или хочу уйти от гражданского мужа, будучи беременной, стоит ли?... Что с Вами, происходит? Куда вы катитесь? Я тут, по крупиночке пытаюсь восстановить отношения со своей беременной женщиной, шаг за шагом. Я накосячил, но убеждён в том, что можно исправить ситуацию, измениться самому и стать самым лучшим мужчиной для своих любимых. Отношения и семья, это огромный труд! А вы при первой же трудности, просто валите как крысы с корабля. Думаете только, о своей жопе! Фу фу фу
просто есть люди, которые ценят и любят, как вы, а есть, как вы правильно заметили, животные, которые удовлетворили свои инстинкты и готовы двигаться дальше, а ценности, ответственность им чужды
глупо здесь что-то доказывать, возмущаться или пытаться сделать мир лучше.. не тот формат.. здесь большинство просто проводит свободное время.. или быстренько спрашивает только о своем наболевшем..
знаете оказывает есть разные виды модели белых пальто, вы точно знаете))

так жена ваша беременна или просто женщина? беременная не жена - это фу фу фу
не воспринимай так всё в серьёз.
Троллизм неизлечим... ваш уже тут давно просекли.. придумайте что-то новое....
А не прав ты. Нет любви и лучше это сразу прекратить, чем мучать себя и других годы. А беременность в 21 веке.... слушать смешно.
ну молодЭц.. шо так орать))
Ты о своей сам то думаешь... было бы не плевать на девушку, то и не ушёл бы. А ты только сидишь и ноешь тут... А со временем многие женщины уже не принимают бывших. Пока ты тут ноешь, она учится жить без тебя... и однажды ты можешь столкнуться ещё и с проблемой.... что она не подпустит тебя к ребёнку .
Ты даже не женился на ней, а ещё что-то говоришь
Наталья Осипенко
Слушай, если я тут задаю вопросы, это не значит что я не рядом! Она прекрасно знает, что в любую секунду, я готов сделать что угодно, ради них!!! И если ты не подпускаешь к своему ребёнку, отца ребёнка, то ты как минимум, думаешь только о своей жопе. Есть 1 000 вариантов, решить эту проблему! А моя женщина, окружена не только моей заботой, но и заботой моих родителей и родственников! Сейчас важно, что бы она родила здорового ребёнка, а все остальные вопросы потом!
Наталья Осипенко
Шучу Оленька, ты бы даже не дошла, до статуса - Девушка!!! )))
Это тролли, не надо так ужасаться, иначе давление подскочит...)
Там много троллей, но твой вопрос мне в душу, коль не шутишь... правильно глаголишь - за свои косяки нужно отвечать, не ожидая ответки свыше..) единственная просьба - никогдА не равняй людей с животными, и с крысами в том числе... они умнее и мудрее вас-людей в разЫ... ну ты и сам понимаешь, видя какИе люди на самом деле... и ты (душа) тАк же заключён в этом паскудном земном теле, с этим ушлым, земным мозгом... матри ещЁ раз не оступись, а может и не раз..) а то говорить-то мы все мастаки... а дело делать - единИцы!..)
Нечего на зеркало пенять коли рожа крива - народная мудрость. Ваши собственные действия не лучше
Наталья Осипенко
А я и не оправдываюсь! Я работаю, над собой и готов меняться. И уверен, у меня получится!
Галина Кабанова
Несмешите. Мужчины не меняются.
Это сегодня еще трансы " с сюрпризом ", калоеды, потенциальные самоубийцы-неудачники не подъехали )))
А то вам тут еще удивляться и удивляться )))
Лариса Тишевская-Антосик
)))правильно..) есть ток одно ,,но"...у кого всё путем в этой жизни (как они считают), пусть и на данный период времени, здесь не торчат, не должны торчать..)
"Я тут, по крупиночке пытаюсь восстановить отношения со своей беременной женщиной, шаг за шагом."
Зачем?
Это вам еще не самые дикие вопросы попались...
Ну так же проще. чтоб не заморачиваться
Как накосячить, чтобы меня бросила беременная?
как вы правы! есть у меня вопрос к таким «писарям-умникам»: почему ваша страна такая умная? И ответ: потому что ты один такой дурак.
Это деградация. Никто не хочет думать своей головой, а тем более в условиях вседоступности информации в интернете.
я бы на месте вашей девушки не простила вас . в тут так сейчас пишете, а сами беременную ударили . чем вы лучше ?
Наталья Осипенко
Вы что там, совсем еб.... ись??? Я не одну девушку в жизни не ударил!!!