Беременность и роды

Как не сойти с ума

Проживаю в крохотной двушке с братом, родителями и собакой, но тут случился курьез, залетела барышня от брата, не русская, без кола и двора, она собрался приводить ее к нам, куда- не понятно. 2 разложенных дивана занимают всю комнату и к двери приходится скакать. Работать мадам не собирается ( можно ведь брать на дом на компе) я боюсь сойти с ума в этом спичечном коробке. А мать подавно лежит с давлением 180 три дня. Поддержите
пусть брат идет работать, снимает комнату для своей будущей семьи.
Олена Бундак
Лучший ответ
а я не понимаю таких мам которые с давлением лежат из за таких проблем
они что сами детей не заводили, пора понять что дети выросли и им тоже надо обзаводиться семьёй
Марина Агарова
Не пускайте и все. Брату скажите - хочешь с ней жить - снимайте комнату или на что там денег хватит? Если она поймет, что ей не обломится жить у вас, может быть сама свалит или аборт сделает. А брата научите пользоваться презиками. Что за мода такая, тащить в дом всех, кто забеременеет?))
Пусть снимают и живут в другом месте теперь это их проблема
не русская, из милиции, шантажирует. . ну ЧЕМ она может шантажировать?? ? он ее не насиловал, надеюсь, и ей не 15 лет. . до залета она же где-то жила, да еще место и время поиметься с вашим братом находила. . не русская - так департируйте ее в ее нерусскость - и дело с концо. . если не русская - то как она может в милиции работать???
правда бред какой то..
Наверно надо поговорить с братом, любит ли он ее, будет ли он работать на семью, просто столько случаев, что мужчины не хотят или вовсе не могут денег заработать. Если нет. то и пусть мадам идет дальше... Конечно надо отсоединяться, не вам. а брату. если он желаеет сына или дочь, а вам надо рядом с мамой быть, помогать.
Пусть идут и снимают жильё...Как "наковырять"он мужчина, а как обеспечить так маленький мальчик???? В Подольске можно подешевле снять комнатку... посоветуй!
Яна Тихонова
Отделятся вам надо, если возраст позволяет.
ну пусть пашет на 3 работах и комнату снимают!!!