Беременность и роды
ОЙ!ОЙ!ОЙ! Сынишка в пузике (16-17недель) бузит. Щекотно очень! Как не сойти с ума от счастья??!!
Включите медленную музыку и потанцуйте с ним в спокойном неспешном ритме. Ему будет приятно. . От счастья еще с ума не сходили..
Погладь пузико - может притихнет чуть-чуть? У меня вот доча тоже "колбасится", довольно ощутимо долбит по ребрам (28-29 нед.) , иной раз даже дух захватывает :)))
Какая ты умница!! ! Счастья вам всем!
=Столько позитива, что и мне стало светлей!
Как здорово! Завидую по белому. Мне 46 лет, и мне, к сожалению, это уже не грозит! Но две лапочки- дочки и проказница-внучка не дают мне упасть духом. А Вы уж держитесь! Вам еще очень много радостей придется пережить, так что сейчас сходить с ума не нужно! Удачи Вам во всем и здорового малыша!
позравляю!
от счастья не умирают!))) )
сходи с ума на здоровье)
от счастья не умирают!))) )
сходи с ума на здоровье)
прямо к и бузит в 16-17 недель?? ? а дальше-то что будет?
не волнуйся, от счастья не умирают!
рада за тебя ОЧЕНЬ!
растите здоровыми, хорошими и умными!
а для успокоения слушайте классику.
рада за тебя ОЧЕНЬ!
растите здоровыми, хорошими и умными!
а для успокоения слушайте классику.
рада за вас!!!! здоровья вам и вашему малышу!!!!
Ой, так тепло стало после ваших вопросов ответов))) )
Мой, помню, любил"потягушечки")))),так по "пяточкам" его гладила)) )
Наслаждайтесь этим периодом, не торопите события. Это самая лучшая веха в жизни женщины.
Дарья Петрищева
Вы гладили по пяточкам выступающим из пузика? ой! нам еще до это далеко! %))) ждемс!
это здорово когда шевелится!!! а вот начнёт пихаться и толкаться где то в 25 недель тогда даааа!!!! только приляжешь отдохнуть а он будет напоминать о себе. у меня 32 недели (дочка) я ей всегда говорю: "ну потерпи ещё немножко скоро выпущу". :-)))
Поздравляю!
Наслаждайтесь этими моментами, скоро он начнёт не щекотать, а пинаться. Мой, например, очень сильно бьёт по печени и желудку.
Алла Гоголь (Пхур)
боец растет))))
Да ты сходи, по-другому просто не получиться!
Привет! Как я вас понимаю, а у меня 36неделек, ощущения ничем не передать! Удачи Вам и хорошего настроения, привет Малышу!
Поздравляяяяяю!!!
Это и есть самое главное для женщины - счастье материнства, эти незабываемые, неповторимые мгновения.
очень за вас рада)))
Олеся Просторова
вот я вас и порадовала)))
А потом он еще ипинаться начнёт! Поздравляю!!!
здорово... я так жду этого момента... но мне еще далеко.. мы совсем крохи еще..))))