Беременность и роды

Мне кажется что от счастья когда твой малыш улыбается можно сойти с ума...?

Мария Жиленко
Мой сегодня попытался меня поцеловать как я его в щеку целую.
Самое большое было счастье, когда впервые его увидела. А потом все дни слагаются из этого счастья, даже несмотря на трудности
Наталья Белякова
Лучший ответ
когда в 6 утра просыпается, то можно мОзгамi двинуцца )))))
Жумабаева Анна
так значит поэтому многие молодые мамочки слегка не в себе
Да ничего милее нет радостного и счастливого ребёнка, везёт тебе, ты там от дочурки радости набираешся, а мои в переходном возрасте больше грустные и молчаливые ...растут ...
и от плача тоже)
Елена Харченко
Да мы с мужем сходим с ума и от шевелений в животе)
Да - да
А как дальше-то ростить, раз уже с ума сошли?
Можно сойти с ума от того когда он ревет, а от улыбки-то чего?? ?
Ксюша- Ксюша
А когда ребенки начинают хохотать - это вообще балдеж ни с чем не сравнимый!
у меня слёзы счастья льются когда она мне улыбается, ведь это моё чудо которое я носила 10МЕСЯЦЕВ и уже улыбается...
у меня счастье когда он засыпает )))) щас большие проблемы с этим, бесится до последнего и много раз вскрикивает ночью и может по полчаса слезы лить . И ведь не понятно что с ним
то точно у меня сейчастоже самое
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
можно! и кукушка съедет и гусь отлетит от счастья !:)))
Kamaria Yzbekova
Вы видать только родили))))