Беременность и роды

Девочки поделитесь пожалуйста или я сойду с ума...

Подскажите а какое у вас было эмоциональное состояние во время беременности...просто все дело в том что я ВСЕ ВРЕМЯ плачу....зайду на кухню увижу что то не так и начинаю плакать или иду в магазин а там нет того что мне надо и плачу...что со мной? я схожу с ума????
Да это нормально. Гормон скачет.
Мария Куклина
Лучший ответ
Я была спокойна... никаких истерик... .
Держи себя в руках, валерьянки попей.... Беременная женщина должна находиться в хорошем настроении....
Ж.
Жуйхуй .
Всё нормально, всё бывает. Я тоже бывало - чуть что и в слёзы.
у меня такое после родов - все это действие гормонов, мать их ((
Tлена Tарасова
нее) ) это для Вас нормально) ) я очень редко хлюпаю, по раздражительная и нерваня) ) Гормоны что тут скажешь) ) Лёгкой Вам беременности! И старайтесь дышать, займите себя чем то, что б радоваться и жить позитивом. Я психану а потом прошу прощения у манёпки, могу и расплакаться потом что мол я психанула а мася хз может страдает там... кароч колбасит не по детски) ) А бывают дни спокойная как мамонт, сижу и лыблюсь))
Kathy Nuar
у меня стабильное! даже лучше чем вне беременности)) ) я была спокойная у меня гормоны правильно распределились))
Шар Алемі Шашу
Все у тебя в порядке
Наталия Жучко
У меня в первую беременность глаза все время на мокром месте были, а во вторую - полный порядок. Муж даже испугался, подумал, что я тайком почему-то плачу. :) Это бывает у беременяшек, гормональный фон меняется. Мне помог глицин - врач назначала.
ооооо!!!! я постоянно ревела и всех доставала.... так что это норма - гормоны)))
Нина Рыжкова
Спокойнее надо быть... люди вокруг, нечего им трепать нервы... они не беременны, а вы не больны)))
Было всё нормально, своих домашних не изводила.
Не, не сходите-не волновайтесь... а плакать постарайтесь все таки меньше-ведь с вами плачет и ваш ребенок-только это меня в какой то момент и остановило... а то тоже.. как прорвало вроде-рыдала и рыдала...
это просто гормональная перестройка организма!!!
расслабься, не нужно из беременности делать причину всех своих недугов. Радуйся)))))) У тебя же скоро будет сокровище, а та козявочка, которая живет у тебя под сердцем требует только положительных эмоций, а ты ей (ему) этого не даешь ((
Удачи тебе)
ой, я первые 15 недель только и делала что ревела, от всего))))))))))))) )

а счас периодами.
А ещё я в беременность узнала, что такое настоящая истерика- сначала ржу как ненормальная, а потом без перерыва в рёв))) )
Надо понять, что ВСЕ беременные сходят с ума!! ! Главное чтобы близкие это тоже понимали.
Альфия Сумина
Я на 8 и 9 месяце из-за пустяков расстраивалась
Анара Unknown
у меня вот на последних неделях начались симптомы "плаксивости", особенно от видео где малыши:)))
Ой я тоже много плакала, особенно когда мне в магазине нахамили и не продали крабовые палочки, а мне так их хотелось, я только их и ела в токсикоз.... Вообщем бывает, ничего не пейте, ведь легче же становится когда поплачешь....
Таня Савилова
нет... это не срыв, это гармональный сдвиг! только во время беременности понимаешь, насколько мы (человеки) зависимы. в данном случае от каких-то гармонов, которых мы и в глаза не видели))))) у меня было тоже самое, это поутихнет, но совсем пройдёт только после родов)))))
Настя Василек
это нормально вот я себе как не насыплю кушать то плакала так всю беременность
Я психовала, то не так, это не этак. Бедный муж!
все нормально, это гормоны вырабатываются какие-то чувственные. у меня тоже так было: котика больного увижу - плачу, котика здорового увижу - опять плачу, что здоровый. Вывод: была бы причина :))
Елена Тиссен
это нормально для беременных. плачьте на здоровье!
эт нормально, я постоянно психовала и нервировала всех
лечения нет! это надо просто пережить! держись! после родов пройдет!
Нормально) ) У меня бедный муж, что от меня только не на терпелся)