Беременность и роды

Погиб любимый человек. Как дальше жить, не сойти с ума, не умереть от тоски? Смогу ли еще полюбить? Помогите!!!!

Как дальше жить, не сойти с ума, не умереть от тоски Смогу ли еще полюбить Помогите!
со временем боль немного утихнет. Живите ради памяти о погибшем.
Айман Сариева
Лучший ответ
время все лечит,
просто дальше жить, стараться не сойти с ума.... на время можно и сойти- может легче станет.. .
пусть не скоро, но полюбишь.. .
Сочувствую... .
G. Nurlanovna
Тяжело конечно. Но время все лечит. Пока будет трудно. Пойдите в церковь.
Сочувствую вам. Совет у меня только один - сходите в церковь, помолитесь. Повертье Бог нас всех любит. Храни вас Господь.
Юлия Иванова
и мои соболезнования! действительно, только время для Вас станет лекарством! вы ещё встретите хороших людей и свою любовь!
Ни хрена себе! Умер любимый человек !!!А уже мечтает о новой любви !! Тоска видите ли.... займись полезным чем нибудь...
мои соболезнования.. .
жизнь, конечно, продолжается, но не надо сразу искать новую любовь. время придет - она сама найдет вас. берегите себя!
В 2004 у меня тоже погиб любимый. Больно было, тяжело. Ужас. Конец. Я молила бога каждый день, чтобы и меня забрал. Потом пустилась во все тяжкие, чтобы как то забыться. Месяца через 4 только проснулась как будто, осознала что это случилось, что ничего не изменишь, что я жива. Потихоньку все встало на свои места. В 2006 познакомилась со своим нынешним мужем, счастлива. Боль утихла.
Прими мои соболезнования! Это горе, но ты живешь, значит зачем-то ты нужен (на) .Время лечит (я надеюсь)
Время - лечит, все.... с начала...
Елена Лидер
держитесь. время лечит. полюбите еще конечно, это дело времени. а вообще задайте вопрос в раздел: гороскоп, магия, гадания. вам там точно скажут, когда вы полюбите.
Не переживайте так! У меня у двух знакомых девушек погибали любимые. Но они все выдержали, не сломались. Время пройдет, боль утихнет. И конечно же вы еще будете любить и будете любимы. Просто помните свою любовь, а он вам будет помогать.
Лина
Мне очень жаль! Это боль на всю жизнь. Единственное, что можно сказать, это только то, что жизнь продолжается и он вряд ли был бы рад если бы Вы сошли с ума или умерли от тоски. Полюбить можно и нужно, должно. У Вас родится ребенок, можете назвать его именем любимого. У меня есть знакомая пара, только он потерял любимую и долго не приходил в себя. Встретил потом её,полюбил. Он ей все рассказал, обид когда родилась дочка (он назвал её именем) не было. Она поняла, что он способен на большое чувство. А в наше время таких людей очень мало. Именно людей, потому что к сожалению и женщин способных любить, а не пользоваться мало. А если такие есть, то как правило это те кто пережил боль. Желаю Вам счастья, здоровья. Берегите себя. У Вас все получится. Удачи
Balzi =)))
Сможешь. Пройдет время, оно все лечит.. . У меня была такая ситуация ( у подруги парень разбился на машине) , я тогда к ней сама ездила поддерживала ее. А ч\з полгода буквально она забеременела и вышла замуж за другого человека и малой уже два года скоро будет и они живут счастливо. Все в жизни бывает. Конечно сейчас тяжело. Пусть в вашем сердце останется любовь и память, только это должно поддерживать. Сейчас любой совет - он.. . все должно на ваших чувствах основываться.. . а так что можно сказать? - сил вам и терпения!
Не унывай, какие ещё годы
Мои соболезнования. А Вы мужчина или женщина?
Лийка )))
moi soboleznovaniya....
Примите мои соболезнования....
время лечит, держитесь, это очень тяжело
Очень сочувствую! К сожалению, только Бог знает для чего он нас проводит через такие испытания. Крепитесь!
Соболезнования....