в одной молоко есть всегда и она прям такая большая) наливная. .
а вторая давно приняла маленькую, исходную форму. кажется, что там вообще ни чего нет.
даже если чередовать, все равно. в оной груди молоко не заканчивается никогдааааааа.. .
это как? нормально???))))
Беременность и роды
при гв одна грудь раза в два больше другой.... ой ой ой..
у меня такая же фишка) )
я даю маленькую грудь пореже, так как она и чувствительнее во много раз. .
если там прибывает молоко и становится дискомфортно - сцеживаю. .
а в молочной тож всегда есть молоко) ) почти всегда ею пользуюсь))
А какую грудь на вашей аве мужик массирует- большую или маленькую?)) ) Скажите ему, пусть ту, которая меньше, разрабатывает)) )
А если серьёзно, то у меня тоже была подобная проблема, но после мастита.
я одинаково давала что левую, что правую,
но левая была значительно больше,
просто под ней сердце, там видимо кровообращение лучше, ну и как следствие размер отличающийся от другой сиси
после ГВ всё восстановится.
но левая была значительно больше,
после ГВ всё восстановится.
а вы попробуйте ту, которая больше давать через 2 раза на третий. чтоб вторая сильнее простимулировалась. А вообще в принципе часто такое бывает
не очень то нормально, некое нарушение ГВ.. . попробуйте вообще не давать вторую грудь!!!
а у меня обе мааааленькие и откуда в них молоко?? ?
давайте обе груди в одно кормление - разработается со временем
а ребенку-то сколько?
а фото можно?
Это просто вы одну грудь давали больше чем другую. Попробуйте кормить ребенка на ночь минут 5 грудью, которая побольше, а потом, когда ребенок будет полу спящим - дать маленькую грудь. Пусть ест минут 20 с нее.
И так старайтесь почаще давайте грудь эту пусть сосет долго ее и часто. Наливную давайте только покушать минут 5 не больше.