Беременность и роды

Вот-вот рожать. Как не сойти с ума в родзале, если пол новорождённого все три УЗИ всё-таки не угадали?)))

Реально, сомнений масса. Купили всё на девочку, но блин, чой-то все сумневаются, даже просто глядя на мну..)) )
Даже не знаю кого хочу сама, лишь бы родить хорошо, но просто такие вот странные ощущения..
Ирина Савина
Когда появится голова спросите у врача - это мальчик или девочка? Вместе посмеетесь. У меня так было, хотя прекрасно знала что рожаю Настену.
Ainuro4Ka Iskuzhina
Лучший ответ
Главное не волнуйтесь!!! Все будет хорошо!!! А вещи ерунда-маленьким все равно какой цвет, главное здоровье его и любящие родители!!!! Удачи Вам!!!
Да вам там не до пола будет, поверьте
ну вы даёте! ! ненадо перед родами покупать! будет мальчик!
у меня тоже 40ая неделька, только мысли почему то совсем о другом :) о том как всё проидёт и поскорее бы.. . а какого пола будит малютка не важно,
Elina Kozyreva
ну и что переживать! переживать надо, чтоб здоровенький малыш был и вы! а пол - не так важно! уверена, вы любить будите и девочку и мальчика! удачи вам и легких родов!
Елена Юрчак
ох и счастливая ты.. вот будет суперр сюрприз. .

с ума можешь сойти от счастья
Нина Рослякова
если вы не знаете, кого хотите больше, то точно с ума не сойдёте. просто это будет сюрприз. а узи и в самом деле иногда ошибается. у одной узи всё время показывал мальчика, купили всё для мальчика, а родилась девочка. сказала, что если б была не в сознании, решила бы, что ребёнка подменили.
Мария Доценко
надо было брать все нейтральных цветов.
Не переживайте. В родзале Вам будем не до сумасшествия! Родите здорового малыша, увидите его и ...остальное уже мелочи.
если 3 узи одинаковый пол назвали, скорее всего так и будет
ну вот начнутся роды, и уже глупости в голову лезть не будут никакие. чего купили, зачем и когда.. . самое время будет попечалиться в неизвестности))) уже просто будет желание быстрее пережить этот момент. и не стоило заранее покупать ничего кстати.
Я покупала в свое время только то, что нужно, когда ребенка из роддома забирать будут. А остальное потом.
И никакие узи не нужны. Кто родится, того и любить будешь.
Здоровья Вам и малышу!
Даша Груздева
Сюрприз будет!! ! А еще сколько радости, и тогда не важно будет кто, мальчик или девочка! УДАЧИ!!
Nadejda ""__%%__**
девочка будет, не бойся)
Успокойся и иди рожать :) Ведь все-равно ничего уже не изменишь, даже если врачи и ошиблись с определением пола - обратно не поменяешь. Да малыши все0равно растут так быстро, что очень скоро появится возможность одежку сменить на другую по цвету :)
вот и у меня такая же ситуация.... тоже вот-вот рожать... и не знаем кто будет... .
и Вы правы... какая разница кто... лишь ребеночек был здоровый и роды хорошо прошли!!!! Удачи!!!!
лишь бы здоровый был
а сама как чувствуешь вот я чувствовала своего сынишку еще в 3 месяца
Глупости)) )
в любом случае полюбите с первой же секунды свою кроху!
Оля Горбачёва
ну и ничего, моя родственница тоже все розовое купила, тогда еще УЗИ наверное и не делали, сейчас шутит что все у ее сына не как у людей, но это конечно только шутка))
Оля Оля
Согласна с "Эволюцией", во время родов вам будет не до этого)) )
А если вы не знаете кто будет, зачем тогда на девочку все покупали!?? Надо было что-нибудь желтенькое или зелененькое покупать, это и мальчику и девочке подойдет))
Повх Оксана
если очень страшно мужа врод зал бери, пусть помогает)))
Anel Darling
Глядя на меня беременную мне все, в том числе и врачи, говорили будет мальчик. Мы всё купили для мальчика. В род. зале меня ждал сюрприз. Девочка.
Мальвина @@@
Здравствуйте! Недавно родила второго ребенка. И в первый и во второй раз до родов пол ребенка не знала, хотя узи делали 4 раза (партизанили). У меня две дочки. Выписывались в голубом уголке, ленты и шапочка розовые. Это всё совсем не важно, главное чтобы всё было хорошо. Удачи!!!
Счастливая мама. Такая интрига!
если кожа на сосках стала намного темнее чем раньше-девочка100% Есть еще несколько видимых признаков .
Ирина Савина ага..

http://otvet.mail.ru/question/24577442/