Беременность и роды
А кто рожал не так давно (в течение последнего года) Вам сказали пол ребенка на первом узи 12-13 недель?
Правильно сказали?
Мне на этом сроке пол ребенка не сказали, сказали, что видимость на мониторе очень плохая и пол ребенка невозможно определить, еще пока рано. Узнала пол ребенка только в 17 недель. Считается, что мальчики определяются раньше, чем девочки, моей подруги в 12 недель беременности уже сказали, что у нее предположительно будет мальчик, так и получилось.
Нет....
Нет, сказали только на втором УЗИ в 20 с чем-то недель.
нет, сказали неправильно даже на 17 неделе
а я и не спрашивала
сейчас пока в процессе беременности, на 12 неделе сказали мальчик, в 17 недель с мужем пошли- сказали что точно девочка.. . через пару неделек опять сходим, чтобы уж наверняка узнать пол
да, сказали правильно. точнее врач сказала "вроде бы мальчик, но могу ошибаться". не ошиблась
А я 1 УЗИ делала в 10 недель, пол ещё не видно.
меня удивили на 12 неделе.... хотя все мои ощущения говорили обратное, узист оказался прав....)))
Нет мне ничего не сказали, даже на 16 неделе, сказали еще не видно. В обычном жк, вообще мало что видят. Быть может на 3д.
На первом не сказали.
сказали что девочка, а родился мальчик))) чему очень рада! но в начале очень хотела девочку..
Да, сказал правильно.
да правильно- мальчик
мне сказали пол ребенка до УЗИ!! ! По его ритму сердцебиения!! ! У меня ОООчень опытная врач!! ! Даже вес с точностью до горамма определяет!!!
нет раньше 20 недель правильный и точный ответ вам никто не даст
не сказали
Все зависит от квалификации специалиста и положения ребенка
Пол ребенка возможно определить только с 16 недель, в 12 недель что у мальчика что у девочки там одно и то же.
Гульзат Джамбулова
Кстати, в дополнение к первому комментарию, у плода на этом сроке половые органы в виде отростка, потэтому и похоже что мальчик.
Людочка
И я дополню. Мне узист примерно сказал так: "У них там сейчас у всех бугорок, у вашего он большенький этот бугорок, скорее всего мальчик будет. Когда прийдете в следующий раз напомните мне, проверим прав ли я был". Узист опытный и аппаратура хорошая.
Мне сказали в 20 недель, что мальчик, и окозались правы.
У меня сейчас 13 неделек. Не сказали пол.
Следующее узи в 19 недель. Надеюсь, уже скажут.
первый раз сказали М-по серцебиению, а 2-й Д-по УЗИ по половым органам