Беременность и роды
Вам было интересно какого пола ребёнок до первого узи?
У меня через 2 недели скрининг первый,так хочется пол узнать,хотя бы предположительно.
Безумно было интересно, к тому же мой скрининг пришелся на мой д. р.)) ) тааак хотелось попросить в честь д, р. предположить пол)) ) н не стала.. . т. к. во первых, знаю, что врачи этого не любят, смотрят же чтоб не было никаких отклонений, патологий. . а во вторых, я испытала столько эмоций - волнение и счастье, что мне уже ничего не надо было, главное, что я увидела малютку и все у нас хорошо =)))
мне да... но 2 раза из трех я не знала (не видно было даже в конце)
Не скажут в 12 недель, даже заморачиваться и высматривать не станут.
Ару Сабит Кызы))
Нет,смотрят как раз на скрининге)))
Дарья Андреева
Девочки! Не будет никто на таком сроке пол смотреть!
Я как то сердцем чувствовала, что парень будет.
Зная свой характер буду до УЗИ как на иголках сидеть)))Хотя не могу понять от куда уверенность, что у меня первый сын будет))
Ирина Глухова
ну ну знаем-плавали-прочтайте мой ответ)))))))))))))
Ару Сабит Кызы))
Я тоже мечтаю о сыне,но жду узи)))
Предположительно я Вам без УЗИ скажу -- либо мальчик, либо девочка... 50/50...
Ару Сабит Кызы))
Ну говорят предположительно с вероятностью 85%)))
неа, я была уверенна что жду Ксюшку и муж тоже кстати, я даже не спрашивала пол в 12 недель,ну Ксюха там и все))))
потом на 16 неделде сьтало интересно пошла на узи а пол не показал, лежал попокой малыш, и только уже на 20 неделе врач сказала парень-я подавилась лежа на кушетке-но материнское сердце мне подсказывало-там дочка....3Д узи все расставило на свои места-когда я своими глазами на 24 неделе увидела писюн с мешочком)))))))))))))))))
Татьяна Рига
...и вместо Ксюхи родился Ксюнчик???
Так странно. но до беременности думала, что буду умирать от любопытства. А когда шла на первое УЗИ ( причем на довольно большом сроке) , то почти не было любопытства, была какая-то тревога, всё ли там хорошо с малышом. Пол сказали сразу и что всё хорошо. И я вдруг расплакалась! Врач успокаивала, смотрите, говорит, какая у вас красавица там, а я плачу.
мне пол сказали когда пузо на носу уже было, а я итак знала кто будет. ))))). имя на 3м месяце уже муж выдал)
Конечно очень хотела, все пророчили пацана, и тут на 22 недели мне говорят девочка. Очень была рада!
А я когда узнала что беременна была на 100% уверена что мальчик Алеша :-)
Я еще не знала что беременна мне дочка сказала: "скоро братик Алеша родится"
С самого начала была уверена, что будет мальчик, поэтому ни на одном УЗИ не спрашивала пол.
Вообще не интересовало))
Я знала изначально, что будет девочка. Но конечно же мои догадки хотелось побыстрей подтвердить, чтобы уже можно было одежку определенного цвета закупать.
Очень хотелось!!!
четно говоря, хотелось услышать, что все хорошо, а пол.. . ну скажут и хорошо, не видно, да и Бог с ним.
просто я сразу знала, что если мальчик родится, то будет Сашей, а вот как назвать девочку придумалось на 5-м месяце - Юлька -99% или Евгения -1%, но в на 6-м месяце знала точно, назову Юлькой, там прям к Олимпиаде ребенок готовился-не меньше. в конце 6-го месяца знали, что будет Юлька. УЗИ показало девочку. А муж как-то к именам спокойно относится, споров не было
а я изначально чувствую, что будет мальчик... скрининг через неделю:)
ya na 11, 12 i 13 nedele delala uzi,ne pokazivaet pol ese,pupovina mejdu nog zasteala i ne vidno (((