Беременность и роды
УЗИ как очередное свидание с малышом) Жуть как интересно узнать пол ребенка! Волнуюсь сильно, как в день свадьбы
Вот в 15-45 у меня назначено УЗИ. Идем вместе с мужем. Никаких категорических предпочтений на мальчиков или девочек нет и быть не может! Одинаково сильно обрадуемся любому! Но я почему-то сильно волнуюсь, но волнение это приятное - трепетное))) У вас было такое?
ой, я Вам немного завидую. для меня это УЗИ уже в прошлом, но я помню с каким трепетом я его ждала, ну прям как Новый год. было очень интересно даже не пол узнать, а посмотреть, так сказать, "в глаза", тому, кто это там так пинается и ворочается. помню: я лежу, узист с врачом стоят надо мной, муж рядом. узист водит датчиком по животу и говорит: "вот одна ножка, вот другая, а вот то, что между" . а муж спрашивает: "а чего это между ничего нет? " а мы ему хором отвечаем: "так между ничего быть и не должно". дочка у нас :)))))
Да, было. Волновалась тоже-очень сильно! Но в душе чувствовала-будет мальчик, и УГАДАЛА! Удачи вам!!!
я помню. как муж волновался, очень мальчика он хотел. а я почему то изначально знала. что будет мальчик и мне было всё равно что скажет узи. когда пришли. муж в коридоре ждал, узистка спрашивает. пол сказать? я говорю - знаю, что там мальчик. она говорит - да. угадала. за дверью тренировалась сделать грусное лицо выхожу из кабинета там муж весь в нетерпении. ну и все присутствующие на меня. он: ну кто? я говорю - девочка!! ! а у самой такая улыбка проявляется, выдаёт предательски, он да ладно, врёшь? я говорю - нет. правда девочка - Настенька, он вздохнул. улыбнулся и говорит: ну девочка тоже хорошо!!!))))
я тоже волновалась))) ) Это такое судорожное волнение. Не сколько от любопытства, сколько от страха, что вдруг что-то не так! И всё так ))))) и мальчик)))) ) и нам уже 1,6 Воть))))
Было! Я так хотела скорее узнать пол ребенка (хотя для нас тоже неважно было, мальчик или девочка) ! На 20-ой неделе сказали, что вроде как мальчик, а на 23-ей подтвердилось! )) Но волнение каждый раз было.
А у меня через неделю тоже УЗИ (22 недели) . Тоже очень волнуюсь. Хочется наконец-то увидеть малыша и убедиться, что всё хорошо. Пол мы пока тоже не знаем. Предполагаем, что мальчик. Но и девочке будем очень рады. Отпишитесь потом, что и как!!!
Мария Шикунова
исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в наследственных программах. Страшно даже подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики. Ультразвук мог исказить их волновой геном. Выходит, не ведая, что творят, медики проводят эксперимент над людьми. И эти опыты могут иметь катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что ультразвуковой техникой проводится вивисекция «цивилизованных» народов. Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для «диких» племен. Вот уж поистине: чтобы погубить грешных людей Бог застилает им разум.
Ага. Я тоже ждала с нетерпением. Сказали, что девочка. Хоть мне и все равно было, но я обрадовалась до слез. С мальчиком было бы тоже самое. Сейчас пока рано, 16 недель. Жду второе УЗИ очень-очень...
мне в 22 оба узи ставили девок... а в 32 мальчики были
конечно волновались, тоже с мужем ходили, сейчас беременность уже позади, но все равно приятно вспоминать:)) ) Кстати, нас узи не подвело:))
да до сих пор вспоминаю с трепетом, я услышала мальчик и больше ничего не слышала)))
Да, волнение было сильное, но скорее не из-за пола, кто будет, а чтобы все нормально с малышом было. Это главное!! ! Главное е расстраивайтесь, если вдруг попкой повернется и не видно будет