В последнее время у меня побаливает низ живота, как при месячных. Родила почти 5 месяцев назад, месячные еще вообще не идут, кормлю грудью.
У врача была последний раз, когда сыну было где-то 1,5 месяца, все хорошо было. Что это может быть?
А к врачу так неохота идти...
Беременность и роды
Такой вопрос, конечно, тыщу раз задавали, но тогда мне это было не интересно. Мамы, скорее вам вопрос.
Ну ты че? Неохота ей! Вроде большая девочка
Иди! Может ты беремена, может инфекция, может воспаление, может осложнения, может эрозия
мож до аптеки, за тестом сперва
просто ребенок стал тяжелым... не таскай его на руках.
А к врачу идти неохота, а надо.
А мужа - нет?
А к врачу идти неохота, а надо.
А мужа - нет?
Ждите красных дел с дня на день. . кормление грудь ю им не помеха :) у меня оба раза как раз около 5ти-6ти месяцев и начинались, тоже ГВ еще было.
у меня после родов один раз тааак заболело где-то там, что я скорую вызывала.
потом это повторилось, еще спину потом выбило.
вы лучше сходите, расскажите!! !
после родов восстановление-дело тонкое!
вы лучше сходите, расскажите!! !
после родов восстановление-дело тонкое!
придётся к врачу идти
такая же картина, доче 3,5 мес. может месячные скоро придут?
может организм готовится к месячным... у меня их не было до 9го месяца почти, потом пошли... а до этого тоже живот ныл почти каждый месяц.
скорей всего месячные к вам идут, но может и из за тяжести. . Вы бы лучше к врачу сходили, чтоб не волноваться.
Может быть осложнения какие то. Может простудили мочевой ...лучше сходить к врачу и сдать общий анализ мочи
Жди, скоро пойдут.
а воспаления нет, мало ли, лучше к врачу все же, найди хорошего гинеколога и ходи
наверное скоро "гости"... у меня через 3 месяца после родов начались. хотя кормлю до сих пор, нам 8.)))