Беременность и роды

Скорей всего такой вопрос уже много раз задавали, но через какое время после прокола пузыря вы родили?

На сколько болезненые начинаются схватки?
Дашуня) Ганке
Сразу как воды потекли так и схватки начались болезненные (до вообще схваток не было).... Пузырь тоже неприятно пробивают, но по сравнению со схватками фигня... с момента прокола прошло часа 3,5 и уже лежала обзванивала всех, новость сообщала
[V] Incognito.`|
Лучший ответ
почти сразу. Точно не скажу, это было 26 лет назад.
Эльмира
старшего через 5,5 часов, младшего через 3,5 часа. оба прокола делали на раскрытии в 2-3 см. после прокола, разумеется, всё пошло быстрее и болезненнее.
Родила через 6 часов. Схватки ужас какие болезненные пошли сразу.
А старшего родила после прокола через 15 минут.
Юлия Королева
да буквально через час. до этого "схватывалась" 20 часов. Уже и не помню боли. Может, потому что без разрывов, может, потому что я устала... 28 лет назад
часов через 9-10,болезненные схватки были последние 2 часа, зато такие что всю жизнь помнить будут!
У меня он вывалился из матки (фрагмент) но так и не лопался, его проеололи, и чрез час и родила... ну примерно я не засекала)
Мне уже в процессе прокололи. Раскрытие на 4,5 пальца было. Так что сразу после сказали тужится.
Так как со схватками ходила до этого, то одинаково больно, вот только ещё врач там лазит и ковыряет дополнительно)))
через 3 часа примерно
Anastasiya
У всех по-разному... Но где-то от 1 часа, и даже до 8 часов.
Примерно через час, сразу начались потуги . До этого мутожили 3 дня, схватки вызывали таблетками сначала, потом капельницу поставили, воды подтекать стали за часов 14 часов до того как родила.
Знакомая через 2 часа.
Мария Скрипник
часов через 7
Elena Diallo
как прокололи, всё вылилось и пешком в родзал, там наверное часик мучалась, , мож меньше, но у меня в общем скорые роды-8ч
Через 6 часов после прокола. Прокол вообще безболезненно, только мокро) а потом почти сразу схватки начались болезненные и частые через 5 минут.
Наташа Куц
Ровно через 7 часов
ужасно больно-не пропустите))) Родила сразу
Аня Денисова
Через 9 часов. Это было ужасно!
Вера Ивашкина
После прокола схватки очень болезненные, но терпимые))) а родила через 2 часа
первый раз через 2 часа .остальные примерно через полчаса
Rita *