Беременность и роды

а через сколько после прокола пузыря начались у вас схватки(для тех,кому прокалывали пузырь)

у меня схватки в 4 утра начались, в 8 утра прокололи пузырь, а в 13:35 уже родила)))
Valeriia Stepina
Лучший ответ
у меня начались схватки когда я дома была! когда в роддом приехала уже с ощутимыми схватками, там мне пузырь и прокололи! ! так что вот) ) прокалывали во время схваток!!
через 2.5 часа. но и открытие уже на момент начала схваток было 8 см
Только часа через три, и то мне еще окситоцин кололи.
Прокололи когда слабенькие схватки были, 30мин погуляла по предродовой, начались сильные. Второй раз лопнул сам и схватки начались через час, а через 3часа после этого я родила второго.
Анечка Додина
через минут 10, и родила за 4 часа
у меня сначала были схватки, и после 10 часов мук прокололи пузырь, но от этого мне легче не стало, спустя только 6 часов экстренно прокесорили
Марианна Голд
Мне прокалывали)
Схватки минут через пять слабые начались, а уже минут через 15 - 20 началась жесть))))))
сразу практически
мне пузырь дважды прокалывали уже когда схватки шли вовсю (через полчаса рожала )
а третий раз воды сами отошли
Практически сразу начались и сильные! Но вообще это у каждой индивидуально! )
Когда рожать уже Вам?
Уже точно не помню, примерно через полчаса.
мне когда прокололи пузырь, через 3 часа начались уже такие больные схватки, но у всех все индивидуально.
Mari Love
у меня во время схваток прокололи. потом просто матка быстрее открылась, но на много больнее было как будто эта схватка не закончится
Сначала схватки. Потом прокололи и сразу рожать.
моей подруге прокололи, а схватки так и не начались, пришлось кесарить