Беременность и роды

Вопрос для тех кому прокалывали околоплодный пузырь и у кого больше одних родов ???

Родила двоих, всегда прокалывали пузырь .Жду третьего, стало интересно в третий раз будут опять прокалывать или все таки есть вероятность что в этот раз воды отойдут сами .Как было у вас ???
Сейчас очень многие врачи это делают без всяких показаний, просто им не хочется долго с вами возиться, поэтому чтоб быстрее.
Анастасия Полотнянко
Лучший ответ
У меня двое родов, оба раза пузырь прокалывали. Не вижу связи- может будут прокалывать, может нет, разницы особо нет, это же не больно.
Ксения )
В обоих случаях мне прокалывали. Скорее всего, вам будут прокалывать и в третий раз.
Иоана *****)
Двое родов, тоже оба раза прокалывали.
Даша Варченко
Из четырех родов прокалывали только первый раз, остальные сам лопался))
Анна Михайлова
ну вот причем здесь количество родов и пузырь? ?
это тоже самое, что спросить - "А если два раза родила девочку, то и третья обязательно девочка будет? "
Зарифа Бегалиева Просто любопытно у кого как было и все .
У невестки двое детей, и в первые и во вторые роды пузырь прокалывали в роддоме.
А какая разница проколят или сами воды отойдут??
Меруерт *
Зарифа Бегалиева Да мне в принципе нет ни какой разницы ,чисто любопытство
первые роды прокалывали, со вторыми нет- со схватками сама поехала в роддом
тут никакого постоянства быть не может. у меня прокалывали во второй раз
а какая разница-то? есть вероятность, что сами отойдут. в первый раз мне прокалывали. во второй раз пузырь сам лопнул, но в роддоме все равно мне его помогали раскрывать, чтобы воды лучше отходили
Первый раз прокалывали, во второй сами отошли.
В первые роды у меня отошли воды, во вторые прокалывали пузырь, в третьи опять воды отошли. Никакой закономерности.