Беременность и роды
Больно ли прокалывать околоплодный пузырь? Какие ощущения?
В большинстве случаев он лопается сам. За схватками тебе будет не до этого. Ну, а если грубо и примитивно, можно сравнить с прокалыванием водянки на пальце.
Неа...
неприятно как укол
Не больно - там нет нервных окончаний. А вот если перед этим будут шейку матки вручную открывать - вот это жесть.. . Но обычно шейка матки уже открыта.
Не бойтесь.
никаких.. а вот схватки потом.. это что-то .мммммммм... офигительное.
Гульназ Егимбаева
классно сказано :-)))
ощущения отсутствуют полностью! в нем нет нервных окончаний
Точно не знаю, вроде бы там нет нервных окончаний.
Со слов подруги моей девушки, это совсем не больно, хотя она видела специальную иглу, которой прокалывали пузырь. Ни каких неприятных ощущуний, только после прокола чувствуешь как тёплая вода стекает в тазик. Говорит, что ощущения, как будто тебя подмывают тёплой водичкой.
никаких ощущений, вообще не почувствовала.
Нет не больно!
мне двумя пальцами его отрывали.. .
я не почувствовала, если честно, даже и того, что мне она туда залезла. .
сказала, я посмотрю и животик пощупаю.. (видимо специально сказать так решила, чтобы я не напугалась)
Никакой боли. Не стоит бояться. Если матку открывают в ручную, то делают это во время схватки. Настраивайте себя на хорошее, меньше думайте о том, что у Вас во время родов будет что-то не так.
Не больно. Вообще ничего не почувствуешь, только дискомфорт небольшой от того, что туда залезли. Водичка такая тепленькая вытекает потом и все.
ни чего не почувствуешь)
нет не больно, только чувствуешь как вода теплая вытекает, даже приятно
Мне прокалывали 2 раза. Я бы ничего не поняла, если инструмент их не увидела.
Тебе будет не до этого, поверь...
из-за схваток неощущаешь
нет, не больно, правда никаких ощущений, только потом сразу схватки начанаются, очень частые, за два часа родила!
нет, не больно, даже не почувствуешь!!!!