Беременность и роды
у кого ЭТО начиналось с прокола пузыря!! у вас схватки сразу начались? какой был интервал? сколько рожали.
инетересует именно начало с прокола пузыря, а не стимуляция гелем....
как только прокололи сразу пошли сильные схватки с интервалом минут 5 сначала потом все меньше. прокололи пузырь в 10 вечера а родила 1:45
Пузырь прокололи в 23.00 и начались сразу дико больные схватки (до этого ещё терпимо было) и сильные... Родила в 6 утра только.
ну кто ж сначала пузырь прокалывает?? его прокалывают в схватки, когда сами воды так и не отходят, мне прокалывали, но сколько часов от прокола до родов прошло - не в курсе, у меня при себе часиков не было))
схватки начались с 3-х ночи. в 10.00 прокололи пузырь (матка не открывалась) , потом капельницы, для открытия, потом.... ох, в общем 17.20 родила.
мне прокололи в 11 утра, а родила я в 7 вечера. восемь часов прошло, шейка плохо открывалась.
прокололи пузырь в 2 часа ночи.. начались схватки с интервалом в 20 мин.. поставили стимуляцию.. усилились и интервал 10 мин примерно стал. родила в 5 вечера только.. те через 15 часов
Немного не в тему, у тебя в роддоме инет будет или только дома уже?
Райля Мангушева
дома....но я постараюсь зайти написать тебе пару слов.
с первым часа через 4 после прокола родила (хотя может и больше) а со вторым и того меньше
У меня воды отошли в 8 утра, схватки начались в 10 вечера с интервалом в 2 минуты, а родила в 5 ночи за 10минут.
Девушка со мной рожала - ей прокололи в 7, родила уже в 11-30))
у меня схавтки начались где в три дня часов 7-8 вечера мне прокололи пузырь так как схватки тогда уже были очень сильные то особой разницы не заметила, интервалы не считала тогда не до этого было и в 22;10 я родила
ну у меня были схватки, начались в 23 часа, около 4 утра прокололи пузырь, чтоб быстрее родила. И в 7 утра я пошла на кресло. Тужиться и рожать.
Да кстати после прокола пузыря схватки пошли почти без интервала
прокололи пузырь, потом вкололи что-то сразу и схватки пошли