Беременность и роды
У кого прокалывали пузырь, на каком сроке? И чем было вызвано? Схватки сами начались?Через сколько?
Нормальная процедура. Не бойся, не больно. Его прокалывают как правило уже при пиближении процесса. Два часа, полчаса-значит скоро .Начинаются потуги. Просто ребёнок идёт, а пузырь порвать не может. Бывает и не прокалывают-всё само сабой решается. Всё будет хорошо.!!! (у меня трое и всё по разному)
оба раза на столе в процессе родов, после долгих часов схваток
был верхний надрыв ровно в 40 недель, прокололи, вкололи окситацин и родила
прокололи пузырь, сделали укол, через полчаса начались схватки, через 3,5 часа я родила.
пузырь могут проколоть, только во время родов. мне прокалывали через несколько часов после начала схваток.
Схватки начались в 3 ночи, в 6 была в роддоме, в 7:15 прокололи пузырь-в 8:40 родила)))
Пузырь прорвался, но где-то вверху, и воды очень скудно отходили, ну мне его и шлепнули в роддоме. 39 и пара дней нам было.
40 недель. приехала в роддом схватки были через 2мин, открытие 7см. прокололи пузырь и через 3,5часа родила
в 43.5 недели после того как прокололи окситацином первый раз, второй раз в 37 недель были схватки и раскрытие, а воды не отходили сами
За младшим сыном пришлось прокалывать. Был срок 41 неделя. УЗИ показало перенос, старение плаценты, гипоксия плода. Прокололи, через 5 минут начались схватки (лёгкие боли в нижу живота и спины).
Околопродный пузырь, если сам не лопнул, то прокалывают непосредственно тогда, когда ты уже рожаешь.... причём за 4-6 после этого обязательно рожиница должна родить маленького! Мне прокалывали перед предродовой палатой, в роддом приехала со схватками, а девочка - соседка по полате - приехала с лопнувшим пузырём!
Дочери моей прокалывали, уже матка открылась и не стоило долго мучатся, через несколько часов родила. Всё ОК. 8, 5 месяцев.
схватки были часов 6. потом прокололи пузырь и через пол часа я родила))))
В 39 недель прокололи, там надрыв небольшой был - вот врач какимто инструментом проколола.
уже положили в роддом с трениками, целую ночь терпела их потом ближе к утру прокололи и через 30 минут, вуаля.... я уже мама, 36 неделек было, Я уж думала вы родили уже, сколько вам осталось то?
Кристина Гудырева
пошла 39 неделя....вот сегодня в роддом кладут...не знаю..ложиться ли
мне прокалывали в конце 38 недели! изза сильно высокого давления! прокололи в 10 утра, схватки через пол часа начались с перерывом в пять минут!
прокалывали в обоих рода, первые вызывали из-за давления в 37 нед, второго перенашивала 42нед. с первым схватки начались через часа2,со 2 до прокола со схватками мучалась
Кристина Гудырева
а вот первый раз в 37 недель, схватки сами начались?
Анастасия Юшкина
такое может быть это ложные,я со вторым тоже с 37 недель в роддом со схватками собиралась,а поехала в 42
Анастасия Юшкина
не так ответила нет с 1 схватки начались после прокола
делали стимуляцию (вводили гель) уже при первых признаках надвигающихся схваток в 6 утра, в 13.00 прокололи пузырь, в 19.00 появился на свет мой любимый сынулечка. было 40 недель