Беременность и роды

Почему никто не верит УЗИ?

Вот почти все говорят, что УЗИ верить нельзя, что на мониторе многим показывает один пол, а рождается малыш в частности другого пола. Я вчера была на УЗИ и видела своими глазами, что у меня будет сын. Спутать и ошибиться ну никак нельзя! Там же четко-четко видно яички и пися)))) ну как можно его спутать с девочкой? У меня нет никакой ученой степени и такое я вообще вчера увидела впервые, но я даже раньше врача разгледела половые органы малыша! И если кто-то напишет тупость, типа того, что врачи вам наверно не вашего малыша показывали, (к сожалению есть тут дибилы, которые могут и такое написать) , то это не так, я видела, как мой сыночек дергал ножкой и я в этот же момент чувствовала шевеления в животе. Так как же скажите у вас УЗИ показало один пол, а вы родили другого пола? Вам не показывали ребенка на мониторе? Не показывали половые органы? Или как было у вас?
Анна Драган
Мне кажется это не от узи, а от узиста зависит!!!! насчет ошибок, могут ошибиться если ранний срок.. . у вас какой? я читала и видела фото половых органов мальчиков и девочек на ранних сроках, в 1триместре и их там практически не отличишь. . только опытный врач может определить это.
Rezonova Ludmila
Лучший ответ
Анна Драган 20 недель
Это ваш так повернулся удачно. А другой может и задом развернуться, и вообще в комочек сжаться.
Но обычно УЗИ не врёт, если всё благоприятно и узист нормальный, трезвый.
Мне кажется что когда ребеночек повернут и не видны органы узист предполагает только кто это может быть и потому случаются вот такие ситуации, сначала один пол потом другой ) У моей сотрудницы так было, сказали что девочка будет, в итоге пацана родила )
Ольга Бусыгина
Вы провели опрос всех женщин которым делали узи? Что за мания обобщать.
мне три раза правильно говорили, дочь-сын-сын
Вика Тыщенко
100% видно когда писю покажут и пуповину))))
не все хотят показывать свои органы, бывает отворачиваются
у меня всё совпало, но мне не показывали на мониторе
Ольга Валуева
а у меня супер узистка и я ей доверяю на 100%. хоть и молодая но очень умная и внимательная.
Ирина Феч
Мне в 12 недель скащали, что будет дочь ...не ошиблись! ! !Да и я знала, что дочь родится, но свекровь чуть ли не до родов говорила, что ущи ошибается и у меня будет мальчик