Беременность и роды

ЭИВы бы хотели, чтобы у вас родилась двойня или тройня?

Или это слишком хлопотно) ? Может, кому-то уже такое счастье привалило?
Очень интересно почитать. Спасибо за ответы!
Tamara Gorovaya
Я двойню жду. Не хотела вообще никогда, да и не думала об этом.. . Вообще-то страшновато, но с другой стороны счастье вдвойне)))
Александр Лилюхин
Лучший ответ
Aigerim Makasheva здоровья вам и вашим малышам
Ольга Трофимова лёгких вам родов, терпения и удачи))) завидую самой светлой завистью)))
Людмила Воронцова Здорово!Берегите себя, лёгких родов, такое счастье вас ожидает)))).
нет.. мне такого не надоть. . я лучше поочереди
Tatiana Weimer
я б хотела сразу двойню!! ! Мальчика и девочку! Это прям идеально было бы!
Светлана T
Нет!
кому привалило тем некогда здесь сидеть
эй вы, не хотели, но получается независимо от нашего хотения
Aigerim Makasheva
Tamara Gorovaya Буквы ЭИ - это опечатка, а не "Эй" :)
однозначно нет.
я мечтала и надеялась что у меня будет двойня, на УЗИ в 12 недель хотела это услышать... но сказали что плод один. Мне не страшны хлопоты, я трудностей не боюсь))))
Tamara Gorovaya Здоровья Вам и удачи!!!!:)
я бы двойню хотела: двух мальчиков, либо мальчика и девочку. Именно близнецов)).
Ну если бы первые то да-двойня отличный вариант, а сейчас уже ниодного больше не хочется.
Елена Баулина
только, чтобы помогали родные или няня
у меня двойня! ) и скажу вам что это ад кромешный был пока мелкие не поползли)))) ) до полу года я не могла пописать сходить! ну муж в восторге от пацанов конечно и завидуют многие- но это оооооооочень тяжело!!!! просто могу сказать теперь по опыту что с одним ребенком справиться проще простого ))))))
Tamara Gorovaya :) А у Вас мальчики, девочки или мальчик с девочкой? :)
Во-первых, я хотела бы иметь много детей. С этой стороны выгодно иметь двойню или тройню - рожать три раза не надо. Но, конечно, это очень хлопотно. Но зато когда подрастут, это будет и интересно, и детям приятно, есть с кем пообщаться. Так что я за.